Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Вроде одновременно заказали, а так по-разному идут. Ты по ссылке Алексы брал же?

видимо раз на раз не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так. Вот как 3 д ручка знакомой пришла, а мне не дошла вообще, и что-то подсказывает, и не дойдет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа) пришли)

кто какой тариф подключал?

 

P.S. по отслеживанию они еще в Питере)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, каждый подключает оператора, которым сам и пользуется. У нас мегафон. 200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа) пришли)

кто какой тариф подключал?

 

у нас у всех МТС, мы подключили МТС смарт мини, 200 рублей, 1 гб интернета, ребенку за глаза и безлимитка на звонки на мтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа) пришли)

кто какой тариф подключал?

 

у нас у всех МТС, мы подключили МТС смарт мини, 200 рублей, 1 гб интернета, ребенку за глаза и безлимитка на звонки на мтс

у нас теле2, взяли Очень черный тариф, 2гб инета, 300 минут на звонки, значит должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.,что часы эти надо Наде заказывать, но вот как почитаю про какие-то настройки, ID номера, трекеры, смс-команды и боюсь, что я нифига не пойму как настраивать)) есть в инете супер-инструкции для блондинок? :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.,что часы эти надо Наде заказывать, но вот как почитаю про какие-то настройки, ID номера, трекеры, смс-команды и боюсь, что я нифига не пойму как настраивать)) есть в инете супер-инструкции для блондинок? :crazy:

я нашел нормальную инструкцию, а то в комплекте идет с китайским переводом)

 

кстати часы на 500-600 руб подорожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, все легко. Даже тормоз я справилась:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Ситрекер у вас? Попробуйте установить второй или третий. Первый у меня тоже не работает, а со вторым все ок.

 

Я тоже все 3 попробовала, и симку разных операторов купила - не регистрируются и все - пишет введите Ид правильно. Продавец пытался помочь чем мог, в итоге сошлись на том что мне другие часы отправят. Вот жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.,что часы эти надо Наде заказывать, но вот как почитаю про какие-то настройки, ID номера, трекеры, смс-команды и боюсь, что я нифига не пойму как настраивать)) есть в инете супер-инструкции для блондинок? :crazy:

Маша, они легко настраиваются, по видео на ютубе, я даже не вникала в эти тонкости ай ди и прочее, установила приложение, ввела электронку, сделала пароль и всё. Часы приходят уже на русском, один раз установил и понеслась разведка)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказала в большинстве случаев легко настраиваются, но есть особо одаренные, которым долго мучаться приходится :mad:

И вот, кстати, глюк, который я предполагала, все таки произошёл :( , часы на уроке зазвонили, сын сказал надпись ''мама'' была, но я не звонила и даже вызова нет на его тел в это время.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...