Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Вот такую рекомендацию встретила:

ВНИМАНИЕ! Если программа SeTracker не видит ваших часов по ID, в первую очередь проверьте командой pw,123456,ts# какой у вас ID и IMEI придет в ответном СМС. Если не совпадает IMEI - его нужно заменить на тот, что на крышке или коробке командой pw,123456,imei,xxxxxxxxxxxxxxx#

Оказывается ID - это часть IMEI. А IMEI мы можем легко изменить.

Следовательно, даже если ваш ID по каким-либо причинам не работает, можно его заменить

а на что его менять? я имеи и ид сравнивала с тем что в смс и внутри часов, все совпадает. ИД вроде как и должен быть 10 символов.Причем к продавцу обращалась и они даже перезагрузили для моих часов данные, но увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж через смартфон фокал квадрат со штрих-кодом (темнота :ph34r: даже не знаю как назвать). Сами данные заносились.

 

Как обычно, когда ннадо не найти нужного сайта.

 

А пробовали сброситьвсе настройки до заводских?

pw,123456,factory#

Это со своего тел на симку в часах послать СМС.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж через смартфон фокал квадрат со штрих-кодом (темнота :ph34r: даже не знаю как назвать). Сами данные заносились.

 

Как обычно, когда ннадо не найти нужного сайта.

 

А пробовали сброситьвсе настройки до заводских?

pw,123456,factory#

Это со своего тел на симку в часах послать СМС.

этот квадрат qr код так сказать, сын умудрился оторвать и неизвестно куда деть. Поэтому мы все вручную вводим, а настройки попробую сбросить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку купила, скачала приложение, зарегистрировалась, хоть и не с первого раза, чет понастраивала. Звонить друг другу научилась. Все, пока хватит, мозг кипит, бедняга, напрегся

Изменено пользователем Мамочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в Москве наши часики) есть вероятность, что придут до 28)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Мать довольна. В школу раз с часами сходила, в действии опробовали. Все работает. В помещении местоположение показывает как придется, путь домой все четко. Зарядка до сих пор есть чуть. Заряжен только, как получили. Спасибо изобретателям:)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно свихнусь настраивая эти чудесные часы. Купила симку теле2. Звонки принимают, на смс реагируют, но в ситрекере не регистрируются никак. пишет что ИД некорректный. С продавцом все параметры сверили, настройки обновили, вроде все в порядке. Продавец написал что часы работают не со всеми сим-картами, в частности с Теле2 не работают. Видимо придется другую покупать

Что лучше Мегафон все включено ХС или МТС смарт мини?

Какой Ситрекер у вас? Попробуйте установить второй или третий. Первый у меня тоже не работает, а со вторым все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проовала ставить все ситрекеры из плей маркета, но мне как-то понравился первый, на нем и сидим

в часах немного покрасился ремешок, не знаю можно ли его отмыть, он силиконовый, от куртки стал малость бордовый, не критично конечно, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде одновременно заказали, а так по-разному идут. Ты по ссылке Алексы брал же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде одновременно заказали, а так по-разному идут. Ты по ссылке Алексы брал же?

ага, по ее ссылке 19 января. но я сказал, чтоб в любом случае успела за 40 дней или я его найду в Китае :lol:

Изменено пользователем php
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...