Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

У нас позвонить ребенку могут только те,чьи номера забиты в память, никто посторонний звонить не может

вот это китайцы хорошо придумали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих часах громкость же не меняется? Вероятность, что я случайно или кто-то вообще незнакомый позвонит на номер во время урока, конечно, мала, но нашей уч-цы и одного раза будет достаточно чтоб ребёнку досталось. Отключать совсем на время уроков тоже смысла нет.

У нас позвонить ребенку могут только те,чьи номера забиты в память, никто посторонний звонить не может

У нас также, позвонить может только тот, кто внесен в список (до 10 номеров).

 

Большая вероятность, что ребенок Вам позвонит случайно)) Мне уже 2 раза звонил, правда часы были в портфели, перед физ-рой снял.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо мне повнимательнее посмотреть. Спасибо.

 

Да, могут на тел звонить, только те кто занесены в список, проверила. Осталось самой не вовремя не позвонить.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих часах громкость же не меняется? Вероятность, что я случайно или кто-то вообще незнакомый позвонит на номер во время урока, конечно, мала, но нашей уч-цы и одного раза будет достаточно чтоб ребёнку досталось. Отключать совсем на время уроков тоже смысла нет.

 

позвонить может на часы только контакт из телефонной книги ребенка, из тех 15, что в телефоне, другие позвонить не могут, я не пробовала, но так в инструкции на ютубе сказали, громкость регулируется, когда есть входящий звонок, там появляется плюсик и минусик, а еще в настройках на телефоне есть функция включить вибро, свет, еще что-то там. в обзоре на ютубе все есть, я по нему и настраивала часы ребенку.

 

почему часы продавец не мог сам активировать, чтобы мы уже начали следить за ними? :lol:

часы успеют "сдохнуть" сто раз, у них зарядка мало держит, нам хватает на 2 дня, потом на ночь ставлю на зарядку, выключаю на ночь всегда, ставлю ребенку будильник, чтобы привыкал сам вставать и собираться, еще ставлю режим "не беспокоить" на время уроков в рабочие дни, очень удобно, ни он не может в это время залезть в часы, блок-замочек стоит, ни я позвонить...

 

что касается выше вопроса о том, чтобы самой невовремя не позвонить, так вот я уж так позвонила, ё-мое. теперь прежде чем позвонить, проверяю обратным звонком, нет ли занятия у ребенка, делаю себе вызов, прослушиваю, потом уж звоню!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку тут на обзор в ютубе? Я заранее ничего не искала. Даже симку не купила пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку тут на обзор в ютубе? Я заранее ничего не искала. Даже симку не купила пока

примерно такие обзоры: https://www.youtube.com/watch?v=b59vJDId19s

мы смотрели много разных, ребенок сам вводил название часов на смарт тв по телевизору и мы все подряд смотрели еще до прихода часов, а потом уж выбрали один ролик и по нему настраивали

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня часы. Завтра симку куплю, будем разбиратьсяВнешне красивые.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно свихнусь настраивая эти чудесные часы. Купила симку теле2. Звонки принимают, на смс реагируют, но в ситрекере не регистрируются никак. пишет что ИД некорректный. С продавцом все параметры сверили, настройки обновили, вроде все в порядке. Продавец написал что часы работают не со всеми сим-картами, в частности с Теле2 не работают. Видимо придется другую покупать

Что лучше Мегафон все включено ХС или МТС смарт мини?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала свихнусь настраивая :crazy: постоянно что-то не так было. Но чудо произошло :lol:. Много подсказок по ошибкам в Инт-те нашла. У нас теле2, работает. Буква Е вначале не высвечивалась, муж на балкон с ними ходил, помогло))) это думаю к симке относилось. Ещё настройки до заводских сбивала, ещё часовой пояс принудительно через СМС ставила. Причём на самих часах был не ID, а другой набор цифр, ID тоже через СМС запрашивала.

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прекрасно все работает на Теле2.

Выбирайте оператора, который Вам подходит. У нас Теле2, так как и у меня и у мужа тот же оператор, и выгодней 1 раз в месяц положить 90руб., и знать, что ребенок до нас дозвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала свихнусь настраивая :crazy: постоянно что-то не так было. Но чудо произошло :lol:. Много подсказок по ошибкам в Инт-те нашла. У нас теле2, работает. Буква Е вначале не высвечивалась, муж на балкон с ними ходил, помогло))) это думаю к симке относилось. Ещё настройки до заводских сбивала, ещё часовой пояс принудительно через СМС ставила. Причём на самих часах был не ID, а другой набор цифр, ID тоже через СМС запрашивала.

а у вас какие часы? у нас Q50. и какой командой часовой пояс меняли? через смс? у меня дату верную показывают, а время на 3 часа меньше. Буковка Е у нас сразу появилась на теле2, но в Setracker не регистрируются часы. вот такое пишет

 

У меня тоже прекрасно все работает на Теле2.

Выбирайте оператора, который Вам подходит. У нас Теле2, так как и у меня и у мужа тот же оператор, и выгодней 1 раз в месяц положить 90руб., и знать, что ребенок до нас дозвонится.

да, мне тоже теле2 удобней. да и дешевле, чем у других операторов. Но почему то не работает. с продавцом общаться приходится на английском, сложновато объяснять.

post-2870-0-26954700-1487194203_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую рекомендацию встретила:

ВНИМАНИЕ! Если программа SeTracker не видит ваших часов по ID, в первую очередь проверьте командой pw,123456,ts# какой у вас ID и IMEI придет в ответном СМС. Если не совпадает IMEI - его нужно заменить на тот, что на крышке или коробке командой pw,123456,imei,xxxxxxxxxxxxxxx#

Оказывается ID - это часть IMEI. А IMEI мы можем легко изменить.

Следовательно, даже если ваш ID по каким-либо причинам не работает, можно его заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...