Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

589449ab94778.jpg Вот такие 1799 руб.

 

Не смешно. В магазине тоже китайские и по цене,как на алиэкспресс. Но вы все в Китае заказываете и ждёте месяцами, вот и спрашиваю.

Это не смешно, это правда. Не будут одинаковые китайские часы одинаково в Китае и в Пскове стоить

Вот про такие спрашиваю,как у нас в Техносиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие 1799 руб.

Вот про такие спрашиваю,как у нас в Техносиле.

вот первые попавшиеся похожие, так то есть разница в цене

post-10411-0-57575300-1486113702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие 1799 руб.

как раз такие же, даже лапки кошачьи такие же :562108:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, они все разные,так? Значит,каких-то функций не хватает? Или и не нужны лишние функции? Что нужно,чтобы было? Определяли местонахождения, прослушка и что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на посылке было написано отправитель финляндия, так что все правильно, про ЧИНУ и речи на уведомлении о посылке нет))))

а не видно было через сколько после Финляндии пришла? моя посылка вчера вышла, интересно сколько будет идти дальше)

я честно говоря не отслеживала конкретное местонахождение, видела что путь движется по точкам, потом пришло извещение, на нем товар из Финляндии) крутяк. если точно по датам, то сделала заказ 16 декабря, 17 числа отправили, 13 января уже получила. но там были новогодние НАШИ праздники, не знаю повлияло это на доставку или нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не могут в каждую посылку gps маячок засовывать) или даже не так... почему часы продавец не мог сам активировать, чтобы мы уже начали следить за ними? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, прими уже валерьянки, что ли)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, прими уже валерьянки, что ли)

принял таблеточку...

 

0e06164e135fc1611.gif

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих часах громкость же не меняется? Вероятность, что я случайно или кто-то вообще незнакомый позвонит на номер во время урока, конечно, мала, но нашей уч-цы и одного раза будет достаточно чтоб ребёнку досталось. Отключать совсем на время уроков тоже смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих часах громкость же не меняется? Вероятность, что я случайно или кто-то вообще незнакомый позвонит на номер во время урока, конечно, мала, но нашей уч-цы и одного раза будет достаточно чтоб ребёнку досталось. Отключать совсем на время уроков тоже смысла нет.

вероятность кстати есть такая) у меня симка для инета есть, так вот за два года на нее раз 5 звонили, хотя никто о ней не знает)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас позвонить ребенку могут только те,чьи номера забиты в память, никто посторонний звонить не может

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...