Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Какую сим-карту купить в них? Какой тариф должен быть?

сим-карта микро, я обычную просто обрезала, тариф с интернетом, я ребенку подключила смарт мини на мтс за 200 руб.

 

а у теле2 есть такие тарифы? Нам бы теле 2 удобней.

 

А вообще нам похоже не судьба воспользоваться часами. Мой гениальный сын отодрал от часов наклейку со штрих кодом, а без нее как я поняла часы не зарегистрируешь. 10 лет мозга нет. :(

Надо на симку тел отправить сооб-е и должно прийти сооб-ние с некоторыми данными, в т.ч ID. Сейчас поищу.

Вы можете запросить текущие настройки часов, отправив на номер телефона сим-карты, вставленной в часы, SMS следующего содержания: pw,123456,ts# (без пробелов и кавычек).

В ответ часы пошлют вам SMS с некоторой информацией

Изменено пользователем Solnyshko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую сим-карту купить в них? Какой тариф должен быть?

сим-карта микро, я обычную просто обрезала, тариф с интернетом, я ребенку подключила смарт мини на мтс за 200 руб.

 

а у теле2 есть такие тарифы? Нам бы теле 2 удобней.

 

А вообще нам похоже не судьба воспользоваться часами. Мой гениальный сын отодрал от часов наклейку со штрих кодом, а без нее как я поняла часы не зарегистрируешь. 10 лет мозга нет. :(

Надо на симку тел отправить сооб-е и должно прийти сооб-ние с некоторыми данными, в т.ч ID. Сейчас поищу.

Вы можете запросить текущие настройки часов, отправив на номер телефона сим-карты, вставленной в часы, SMS следующего содержания: pw,123456,ts# (без пробелов и кавычек).

В ответ часы пошлют вам SMS с некоторой информацией

 

Спасибо! Обязательно попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, напишите еще отзывы, а то после получения вы отписались, теперь прошло некоторое время, какие впечатления вцелом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы норм бегаем ) иногда вместо телефона берем в школу ) симку Tele2 купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чет не могу решить, какую симку купить. Но время еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто все на Tele2 сидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чет не могу решить, какую симку купить. Но время еще есть.

все зависит от того, часто ли разговариваете и с какими сетями, обычно где больше - там и надо искать тариф, у нас у всех мтс, поэтому не выбирали, пошли и подключили смарт мини ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже симка теле2, использует как телефон. Сын настроил, но я еще ни разу не попробовала посмотреть - хорошо ли работает навигация Юля и так мне по 5 раз отзванивается, да и прослушку не пробовала. Но как телефон - очень удобно, все хорошо слышно.

зы. В свете последних обсуждений, посмотрела навигацию. показывает четко - где находится дочка. Эх, теперь бы такие подростку надеть :562108:

Изменено пользователем Irina
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, слышно вообще гуд, даже не надо ко рту подносить, чтоб слышно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мегафон. Наверно и надо Мегафон брать.ой не дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летят уже как два дня часики в Россию, надеюсь это хороший знак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летят уже как два дня часики в Россию, надеюсь это хороший знак)

конечно хорошо, я там эти точки каждый день по началу считала, когда отображается самолетик и его дальнейший путь) потом забылась и смотрела раз в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...