Перейти к публикации

Умные часы


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

и велик шанс того, что это те же китайские часы, закупленные оптом с алибабы

ну вот мы такие собираемся купить сыну:

(осторожно, реклама :lol: )

 

 

модель Q80

Есть такие на али?

Таня Титаник давала ссылку на те часы, которые она сыну заказала. Там Q90. Говорят - круче, чем Q80

Ага, и я Q90 за 2000 руб. заказала.

будем ждать реальных отзывов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда используешь функцию ПРОСЛУШКА, ребенок получает какой-то сигнал что его прослушивают или это незаметно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда используешь функцию ПРОСЛУШКА, ребенок получает какой-то сигнал что его прослушивают или это незаметно?

незаметно для ребенку Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я Q90 за 2000 руб. заказала. А тут "только сегодня" купите за 3380 :lol:

и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нам что-то с али две последние посылки не дошли.. боюсь уже там заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я Q90 за 2000 руб. заказала. А тут "только сегодня" купите за 3380 :lol:

и как?

Дык, не пришли ещё. Я ж их 11 числа только заказала из Китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, не пришли ещё. Я ж их 11 числа только заказала из Китая.

ну хвастайся потом) у меня было склонение к сайту, который выше писал, что там в любом случае не все модели должны продавать, а только которые нормально работают, плюс гарантия есть на часы. но правда нет гарантии, что через месяц сайт еще будет существовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нам что-то с али две последние посылки не дошли.. боюсь уже там заказывать)

Ну и что что не дошли. Спор открываешь - деньги возвращают. Чего бояться то?

 

Дык, не пришли ещё. Я ж их 11 числа только заказала из Китая.

ну хвастайся потом)

 

Ну, потестить их основательно все равно не скоро получится. Их Дед Мороз на НГ только подарит. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только нам что-то с али две последние посылки не дошли.. боюсь уже там заказывать)

Ну и что что не дошли. Спор открываешь - деньги возвращают. Чего бояться то?

 

Дык, не пришли ещё. Я ж их 11 числа только заказала из Китая.

ну хвастайся потом)

 

Ну, потестить их основательно все равно не скоро получится. Их Дед Мороз на НГ только подарит. )))

ну все равно пиши как только так сразу, тоже будем заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, не пришли ещё. Я ж их 11 числа только заказала из Китая.

у меня было склонение к сайту, который выше писал, что там в любом случае не все модели должны продавать, а только которые нормально работают, плюс гарантия есть на часы. но правда нет гарантии, что через месяц сайт еще будет существовать :lol:

 

А для тех, кто с Али боится заказывать - можно же из нормальных интернет-магазинов заказать. Зачем с этих сомнительных одностраничных? https://market.yandex.ru/catalog/56034/list?was_redir=1&srnum=34&hid=10498025&text=часы%20q90&deliveryincluded=0&onstock=1

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но правда нет гарантии, что через месяц сайт еще будет существовать :lol:

я бы и на месяц серьезно не рассчитывала)

когда я одно времядумала о том, что надо что-то делать работать, то как раз смотрела обучающие фильмы по торговле китайскими товарами

рекомендации

1. одностраничные сайты, причем,рекламу пускают еще ДО прихода товара из китая, т.е. там тебе перезванивает типа-менеджер, который начинает песню про то, что "вот буквально вчера последние 1000 штук часов отправили счастливым покупателям, поэтому вас вносим в предзаказ, товар будет на сл неделе (реально - когда угодно), а вам за ожидание дарим скидку/летающую фею/коврик для мышки/прочую хрень"

2 мелкие магазины - втюхивать товар с накруткой 500 и более процентов. я не преувеличиваю - 500 - это самое меньшее.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но правда нет гарантии, что через месяц сайт еще будет существовать :lol:

я бы и на месяц серьезно не рассчитывала)

когда я одно времядумала о том, что надо что-то делать работать, то как раз смотрела обучающие фильмы по торговле китайскими товарами

рекомендации

1. одностраничные сайты, причем,рекламу пускают еще ДО прихода товара из китая, т.е. там тебе перезванивает типа-менеджер, который начинает песню про то, что "вот буквально вчера последние 1000 штук часов отправили счастливым покупателям, поэтому вас вносим в предзаказ, товар будет на сл неделе (реально - когда угодно), а вам за ожидание дарим скидку/летающую фею/коврик для мышки/прочую хрень"

2 мелкие магазины - втюхивать товар с накруткой 500 и более процентов. я не преувеличиваю - 500 - это самое меньшее.

давай замутим бизнес, я тебе буду сайты-одностранички клепать, а ты с али заказывать, прибыль пополам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...