Перейти к публикации

А у Вас не пропадают из дома вещи?

как бы так их найти...

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У меня был случай давно. Уходила из дома с цепочкой золотой, домой пришла - нет. Ну дома поискали конечно, но решили, что все же с концами где-то вне дома потеряла. А через год нашла :) Она расстегнулась и в блузке с изнанки в планку от петелек завалилась, а я блузку как раз к 8 марта приготовила надеть. И стирала блузку, и гладила, и носила не один раз, а нашла вот именно 8 марта. Вот такой подарочек нарисовался

вот ничего же себе :blink: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно был такой случай. У мужа пропала его мочалка, обыскали все, в том числе и за пределами ванной комнаты, но найти не смогли. Но как только купили новую, спустя пару дней нашли старую, причем в том месте, где точно проверяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно был такой случай. У мужа пропала его мочалка, обыскали все, в том числе и за пределами ванной комнаты, но найти не смогли. Но как только купили новую, спустя пару дней нашли старую, причем в том месте, где точно проверяли...

Барабашка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай давно. Уходила из дома с цепочкой золотой, домой пришла - нет. Ну дома поискали конечно, но решили, что все же с концами где-то вне дома потеряла. А через год нашла :) Она расстегнулась и в блузке с изнанки в планку от петелек завалилась, а я блузку как раз к 8 марта приготовила надеть. И стирала блузку, и гладила, и носила не один раз, а нашла вот именно 8 марта. Вот такой подарочек нарисовался

У меня тоже почти такой случай был, потеряла колечко золотое-папин подарок-очень дорого мне оно было и жалко было, потеряла на улице у нас тут на мини рыночке, обыскала всё, конечно не нашла, думаю ну подобрали сразу кто нить и молчок.

через несколько дней собираюсь на работу утром-одеваю капри, ноги спросони не лезут и разворачивается подворот он там на пуговке был и обана колечко моё покатилось.Свалилось на улице в брючину и ведь я на работу в них каждый день ходила, а выкатилось только дома, уж как я рада была :Laie_78: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дома у нас ничего не пропадет, пропадет только в доме :girl_cray2:

 

где-то у нас есть локальная черная дыра, куда периодически пропадают нужные шмотки, есть таинственный шредер, жующий документы. и есть в стиралке гарантийный человечек, питающийся носками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много вещей пропадает,искать бесполезно ,если домовой взял .то с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теряется все и всегда,флешки,диски,одежда..недавно заметила как кошка схватила мой телефон за брелок и куда то потащила :blink: хотя и до ее появления порядка не было :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пропала зарядка для бритвы мужа, всё обыскали, не нашли! куда подевалась и где искать уже и не знаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы пропали все документы и сберкнижка из дома, заявили в полицию, на следующий день подкинули в почтовый ящик, испугались видимо, наверное соседи добрые :)

Я ужо было начал съемную квартиру искать...

Придется жилье на себя переоформлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас носки пропадают чаще всего, и почему то один из пары, куда деваются непонятно. И что самое интересное потом не находятся. Иногда правда из под дивана вытягиваем, туда их собака наш затягивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ребенкины носки пропадают поштучно, шнур usb пропал как провалился. Нигде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня носки по одному пропадают, причем в основном мужа. Стиралка их жует что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...