Перейти к публикации

Эпидуральная анестезия


Юлия

Рекомендованные сообщения

Разрывы зависят от родовых путей и никак от анестезии.Стоимость(февраль2009)3900руб.

Конечно организмы у всех разные,ведь у кого-то и после лечения зубов есть реакция на погоду.А боль в спине присутствует и у некоторых,после естественных родов,а головная- у каждой второй. И конечно выбор для родов анестезии индивидуален.Кто-то может терпеть зубную боль,а кто-то без обезболивания никуда.

Согласна полностью :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоимость эпидуралки не входит в сервисные роды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего родила без анестезии,да было больно, но после родов все сразу забылось увидев свою дочь.Боялась,но все стерпела так как знала что все забудется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоимость эпидуралки не входит в сервисные роды?

Нет, по-моему, а нафиг она тебе?

Объясните вы мне, ведь на потугах, все равно обезбаливание не дейсвует, т.е женщина резко чувствует боль, это что лучше?!

Хотя может я необъективно рассуждаю, ведь не 12 часов рожала, намучиться не успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда схватки были, я поняла, почему женщины согласны на анестезию: уж очень частые были и как то сильно накатили. хорошо, что за 6,5 часов родила, а не за 15. и потуги мне не показались болезненными, наоборот, я испытывала облегчение, что уже скоро, да и схватки не такими болезненными были.

а раньше была против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, у меня доча 2 дня назад перевернулась поперек, блин. А всегда головкой вниз лежала. Вот теперь на всякий случай готовлюсь к кесареву с эпидуралкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, у меня доча 2 дня назад перевернулась поперек, блин. А всегда головкой вниз лежала. Вот теперь на всякий случай готовлюсь к кесареву с эпидуралкой. :(

Вот ягоза! :girl_smile: Натушка, не волнуйся, может опять на место перевернется! Ты главное не переживай. Кесарево, так кесарево, главное, чтоб малышка здоровенькой была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, спасибо за поддержку. :girl_smile: Я готова и к естесственным родам и к кесареву. Щас с мужем уговариваем дочу перевернуться (светим фонариком, делаю спец. упражнения по Фомичевой). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушка, ты не переживай, главное, чтобы малышка твоя спокойна была :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, ссори, что не в тему, но это последнее такое сообщение здесь. :wub:

Девочки, фуф, моя девочка вниз головой лежит, просто я чё-то напутала... :wub: Думала, что голова и попа по бокам, а оказались коленки. :rofl: Врач всё подтвердила, мы вниз головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда больше не могла терпеть боль-попросила сделать мне эпидуралку. Они вызвали Шуба. Он меня поспрашивал про аллергические реакции, был ли в прошлом наркоз и сделал. За что ему огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько на сегодняшний день стоит эпидуралка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...