Перейти к публикации

Псковский технический лицей

все о жизни лицея

ирулька
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

Узнала. С собой нужна распечатка оценок. Как её получить, не спалив свои планы? Её ж у классного руководителя заверять надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Узнала. С собой нужна распечатка оценок. Как её получить, не спалив свои планы? Её ж у классного руководителя заверять надо. 

на собеседование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а распечатка из электронного журнала не подойдёт что ли? Или дневник бумажный с итоговыми? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
9 минут назад, cherepaha сказал:

на собеседование?

Да. 

7 минут назад, Rubashka сказал:

Эээ, а распечатка из электронного журнала не подойдёт что ли? Или дневник бумажный с итоговыми? 

У нас нет бумажных. А кто его знает, прокатит ли без подписи... Кто будет звонить, уточните, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2022 в 22:09, Lenchik сказал:

МБОУ «Псковский технический лицей» объявляет набор обучающихся в 7 класс с углубленным изучением физики, математики и информатики.  Зачисление производится по результатам собеседования, которое состоится 06 июня 2022 года  с 10.00

Записаться на собеседование можно по телефону 66-81-35

ну что, кого взяли?

из нашей школы взяли Влада и его одноклассницу, очень хорошую девочку, и из параллели  - Яна

сына ЭмЧе

больше никого не знаю

на собеседовании надо было решить 6 уравнений, потом разговаривали с ребенком и его родителем, смотрели портфолио (у кого есть) и выписку итоговых оценок за год

спрашивали про интересы, ну и так.. видимо, смотрели общую адекватность родителя

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Все-таки выписку на отдельной бумажке, дневник не проканал? Поздравляю, Вероник, тебя с лицеистом!!! Ура) ты уже забрала документы из школы?

Народу много было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Толстый Лори сказал:

Все-таки выписку на отдельной бумажке, дневник не проканал?

распечатала с эл дневника, в школе не заверяла, прокатило

народу было много, ск - не знаю, болтали в коридоре с тетками, одна сказала, что вроде список видела, там больше 40 чел

документы...ыыыыы... надо еще Влада спросить, готов ли он перейти. Одноклассник, из-за которого он подорвался на собеседование, не прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сына тоже взяли, но мы пока в раздумьях..... А вдруг физика это не наше))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Толстый Лори сказал:

ты уже забрала документы из школы?

мне на самом деле ужасно жалко уходить из класса, очень хорошие дети у нас. с классным, если честно, не очень повезло, всё ЕМ вспоминаю, как с ней было бодро и дружно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tigrik сказал:

Моего сына тоже взяли, но мы пока в раздумьях..... А вдруг физика это не наше))) 

А вы по-прежнему живете около 24 школы? Меня кнчн дико смущает дорога vs школа у дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tigrik сказал:

Моего сына тоже взяли, но мы пока в раздумьях..... А вдруг физика это не наше))) 

всегда есть план бэ - вернуться в свою школу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...