Перейти к публикации

Псковский технический лицей

все о жизни лицея

ирулька
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Мне до школы еще далеко, поэтому исключительно по моей логике, точно сходить. Пройдете будете думать да-нет. Не пройдете будете думать надо или нет в следующем году и если надо, то что для этого уже делать. На своём примере 20ти летней давности, не стоит пока говорить об этом в своей школе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nаtаli сказал:

На своём примере 20ти летней давности, не стоит пока говорить об этом в своей школе.

а это почему? я в чатике класса спросила уже, собирается ли кто-то

двое собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Не знаю... Ну вроде итоговой кр за 6 класс должно быть... У нас по ней 4. Вот если бы был набор четырёх классов, как обычно, мы бы, скорее. прошли. А в один класс, скорее, обломимся... Сейчас много умненьких детей, которые на 5 запросто пишут.. 

А у вас какая мотивация переходить? Вы же и так в другом сильном лицее учитесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rubashka сказал:

А у вас какая мотивация переходить? Вы же и так в другом сильном лицее учитесь? 

в 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Насколько я поняла, ЕА совершенно не нравится их класс в гум. лицее, так что от чего бы не перейти.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
11 минут назад, Rubashka сказал:

А у вас какая мотивация переходить? Вы же и так в другом сильном лицее учитесь? 

Честно? Никакой... Хотим попробовать собеседование, а там или дико радоваться или идти осенью на курсы😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cherepaha сказал:

а это почему? я в чатике класса спросила уже, собирается ли кто-то

двое собираются

Учителям. Нас в конце 7ого класса 4-5 человек решило сходить сдать вступительные, так учителя весь мозг выели, да вам туда не надо, там куча экзаменов, а у нас меньше, учиться сложно, тут вы все сдадите, а там. Потом вернётесь, а мы вас не возьмём.

Так то понимаю, что не хотелось им умненьких ими взрощенных детишек отдавать, но осадочек остался, после такого стимул поступить был гораздо выше, ибо если б не сдал, вопрос был бы оставаться ли в этой школе с таким отношением, думаю припомнили бы.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Так вы сходите, сдайте это собеседование и если вас возьмут, то уже и будете думать : идти или нет....А уж мы поговорим с вами😀😀😀. Уж мы советы давайте ой как любим 😀😀😀😀.А так, только маяться неделю и надумывать... 

Так собеседование 6 июня. Откуда Вы знаете, что там будет?) 

Мы тоже хотим попробовать. Но я очень гумлицеем недовольна и настроена Илью переводить, чем раньше, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
9 минут назад, ЭмЧе сказал:

Так собеседование 6 июня. Откуда Вы знаете, что там будет?) 

Мы тоже хотим попробовать. Но я очень гумлицеем недовольна и настроена Илью переводить, чем раньше, тем лучше

Я не знаю, что там будет. Пару лет назад на собеседовании выдавали кр. Если кто-то был ещё на собеседовании, буду рада послушать, что и как там спрашивают/ пишут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Илью туда заберут сразу) как и прочих детей-олимпиадников)

И кстати Катюша не хвастается, но я так понимаю, Егорка теперь тоже лицеист.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Илью туда заберут сразу) как и прочих детей-олимпиадников)

Ну мало ли, может я в понедельник позвоню, а там уже мест на собеседование нет))) Да и всего один класс же набирают, как я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
10 минут назад, Толстый Лори сказал:

Илью туда заберут сразу) как и прочих детей-олимпиадников)

 

А где сказано, про льготы? У нас только значок ГТО😀😀😀😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...