Перейти к публикации

Псковский технический лицей

все о жизни лицея

ирулька
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

В этом году ПТЛ набирает  в 7 класс. Кто- нибудь уже узнавал критерии отбора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tigrik сказал:

В этом году ПТЛ набирает  в 7 класс. Кто- нибудь уже узнавал критерии отбора?

МБОУ «Псковский технический лицей» объявляет набор обучающихся в 7 класс с углубленным изучением физики, математики и информатики.  Зачисление производится по результатам собеседования, которое состоится 06 июня 2022 года  с 10.00

Записаться на собеседование можно по телефону 66-81-35

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Жалко, что не в пятый) и что вообще нет ни одного пятого математического класса в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lenchik сказал:

МБОУ «Псковский технический лицей» объявляет набор обучающихся в 7 класс с углубленным изучением физики, математики и информатики.  Зачисление производится по результатам собеседования, которое состоится 06 июня 2022 года  с 10.00

Записаться на собеседование можно по телефону 66-81-35

Это я видела на сайте лицея, в понедельник буду звонить. Я была уверена, что только с 8 набирают, случайно увидела, что с 7 в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите со мной

я в этом году про птл вообще не думала, думала, что в сл буду решать, а тут вон оно как, и я в панике теперь

мальчик мой вроде соображает в математике, но фиг знает.. может, это он на уровне обычной школы соображает.. ну в центре одаренных его хвалили, но опять же - фиг знает, может, там всех хвалят

у влада очень хороший класс, дружный. вот прям как класс - нравится безоговорочно, дети отличные и по человеческим качествам, и умные, и мотивированные. В классе нет травли, ни раздолбайства (ттт)

Лори, а что у нас в школе с физикой и информатикой? если все же парень мой потянет в будущем вуз, то велика вероятность, что сдавать надо будет что-то из этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Так вы сходите, сдайте это собеседование и если вас возьмут, то уже и будете думать : идти или нет....А уж мы поговорим с вами😀😀😀. Уж мы советы давайте ой как любим 😀😀😀😀.А так, только маяться неделю и надумывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Не знаю... Ну вроде итоговой кр за 6 класс должно быть... У нас по ней 4. Вот если бы был набор четырёх классов, как обычно, мы бы, скорее. прошли. А в один класс, скорее, обломимся... Сейчас много умненьких детей, которые на 5 запросто пишут.. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, фиг знает, как оно все...

надо, наверное, записываться на собеседование, а там уж посмотрим

спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Да и мы также поступим.. Если свезет, то дико обрадуемся ( но мы, реально, в этом году не готовы😀) , а если нет, то всё равно у меня в плане стояли их курсы на будущий год.

33 минуты назад, cherepaha сказал:

эх, фиг знает, как оно все...

надо, наверное, записываться на собеседование, а там уж посмотрим

спасибо за совет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, cherepaha сказал:

Лори, а что у нас в школе с физикой и информатикой?

Х..во у нас с физикой и информатикой, так что "бегите, глупцы" - как говорил Гэндальф)) В лицее будет хорошо с математикой, физикой и информатикой, но вот с коллективом - как повезет.) Нам с Леттой в свое время не повезло.)) Если что, вариант на 7 класс остаться в своей школе, но ходить на курсы в лицей тоже хороший. Сене хватало физики с курсов, чтобы в школе учебник даже не открывать, он там все равно был лучший.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...