Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

ого, Анют, удивила. Ну, вообще тем, что меня кто-то здесь ждет. :lol: :562108:

а почему нет?)

Аня, да даже не знаю...просто не ожидала. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, я буду первая, кто засветится)))) Сегодня встала на учет, поставили срок 10 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Поздравляем!

Все остальные просто шифруются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, я буду первая, кто засветится)))) Сегодня встала на учет, поставили срок 10 недель.

Мои поздравления от июньских 2016.Легкой беременности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Уже новые летние! Какая ностальгия у меня проснулась! Поздравляю!!! Моему летнему 2016 уже три месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! И я сюда :562108: ...Срок еще маленький,недельки 3,вчера только узнала)))..Сразу куча вопросов.Когда вставать на учет? В первую беременность поставили на 4-5 неделе,А сейчас как?...Хотела бы узнать про третью поликлинику,вроде,там есть ЖК...Живем в Любятово,поэтому мне,наверное,туда)))..Хотя карточка моя в ЖК на Кузбасской,всю жизнь там наблюдалась...Да и там не знаю к какому врачу идти,у кого наблюдалась ушла в в декрет..В ЖК не была уже года 1.5,т.к на осмотры ходила в онкодиспансер..Куда идти-то ? Посоветуйте хорошего,внимательного врача..Периодически потягивает низ живота когда по лестнице пробегусь,поволнуюсь,тяжелое подниму(работаю в реанимации,пациенты лежачие,их нужно перекладывать,мыть)..Может нужно начать пить витамины,магний,фолиевую кислоту?

post-4656-0-10752700-1480922362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Можно вставать на учет и в ЖК на Кузбасской, должны взять

Первый шаг - запишитесь на первый прием

День, когда вставать на учет - это будет ваше следующее посещение, уже со всеми документами

Все скажут на первом приеме

К кому - читайте отзывы, кому кто нравится)

Витамины - я бы для беременных купила какие-нибудь /например Элевит/

Вообще - по назначению врача, ясное дело

 

Поздравляю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Витамины для беременных, типа Элевита, пока (до 12 недель) не надо. Или просто фольку пейте или Фемибион 1. На Кузбасской могут и не взять на учёт, по прописке берут только, т.к. очень много беременных и мало врачей. Конечно, нужно беречь себя и тяжести не поднимать. На учёт берут с 8 недель, но вам лучше пораньше сходить, раз уж работа такая тяжёлая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! постарайтесь на больничный уйти,хоть дней на 10,скажите терапевту что тяжело,а на учет еще не взяли,думаю пойдут на встречу. до 12 нед. фолиевую как девчонки написали, ну и беречься,отдыхать!через пару недель на узи если возможность есть,для подтверждения б. и точного срока и уже с ним можно на учет вставать. ну я так по крайней мере делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Юля написала,на учет раньше 8 недели вряд ли поставят,сначала к врачу сходите просто,она выпишет витамины(как правило фолиевая кислота,вит.е,йодомарин),раз тянет живот пеоиодически,могут дюфастон назначить.

Если вас врач какой в жк 1 возьмет,то на учет,чтоб встать,надо в регистратуру позвонить,они скажут,когда вам за номерком подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...