Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Anny

Летние детки 2017

Рекомендованные сообщения

Меня все муж грозится в декрет опять посадить)) Что-то он не в восторге от моей работы :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Меня все муж грозится в декрет опять посадить)) Что-то он не в восторге от моей работы :lol:

когда увидела тебя на форумовке, то подумала что уже)

я жду тут Нюсю и Жасмин :)

Поделиться сообщением

когда увидела тебя на форумовке, то подумала что уже)

я жду тут Нюсю и Жасмин :)

ого, Анют, удивила. Ну, вообще тем, что меня кто-то здесь ждет. :lol: :562108:

• Like 7

Поделиться сообщением

а почему нет?)

Поделиться сообщением

а почему нет?)

Аня, да даже не знаю...просто не ожидала. :562108:

Поделиться сообщением

Поздравляем!

Все остальные просто шифруются)

Поделиться сообщением

Поздравляю)))

Поделиться сообщением

Спасибо))) Будем ждать остальных.

Поделиться сообщением

Ну, видимо, я буду первая, кто засветится)))) Сегодня встала на учет, поставили срок 10 недель.

Мои поздравления от июньских 2016.Легкой беременности!

Поделиться сообщением

Ох! Уже новые летние! Какая ностальгия у меня проснулась! Поздравляю!!! Моему летнему 2016 уже три месяца...

• Like 2

Поделиться сообщением

Можно вставать на учет и в ЖК на Кузбасской, должны взять

Первый шаг - запишитесь на первый прием

День, когда вставать на учет - это будет ваше следующее посещение, уже со всеми документами

Все скажут на первом приеме

К кому - читайте отзывы, кому кто нравится)

Витамины - я бы для беременных купила какие-нибудь /например Элевит/

Вообще - по назначению врача, ясное дело

Поздравляю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Витамины для беременных, типа Элевита, пока (до 12 недель) не надо. Или просто фольку пейте или Фемибион 1. На Кузбасской могут и не взять на учёт, по прописке берут только, т.к. очень много беременных и мало врачей. Конечно, нужно беречь себя и тяжести не поднимать. На учёт берут с 8 недель, но вам лучше пораньше сходить, раз уж работа такая тяжёлая.

• Like 1

Поделиться сообщением

поздравляю! постарайтесь на больничный уйти,хоть дней на 10,скажите терапевту что тяжело,а на учет еще не взяли,думаю пойдут на встречу. до 12 нед. фолиевую как девчонки написали, ну и беречься,отдыхать!через пару недель на узи если возможность есть,для подтверждения б. и точного срока и уже с ним можно на учет вставать. ну я так по крайней мере делала

Поделиться сообщением

Правильно Юля написала,на учет раньше 8 недели вряд ли поставят,сначала к врачу сходите просто,она выпишет витамины(как правило фолиевая кислота,вит.е,йодомарин),раз тянет живот пеоиодически,могут дюфастон назначить.

Если вас врач какой в жк 1 возьмет,то на учет,чтоб встать,надо в регистратуру позвонить,они скажут,когда вам за номерком подходить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки!!! Я тоже в Вашем клубе летних деток 2017! Срок 6-7 недель

Изменено пользователем Anasta777
  • Like 12

Поделиться сообщением

Да,на Кузбасскую меня не взяли,отправили в третью поликлинику.Сегодня записалась к своему участковому гинекологу Ворошиловой. Может кто знает нормальный врач? 14 пойду на прием.может и на учет поставит)) Так мяса хочется,ужас!!! Я никогда столько мяса не ела))) В прошлую беременность тортики,булочки.ягоды и фрукты лопала.а сейчас хочется мяса и овощей)))

Поделиться сообщением

Я в 3 поликлинике с первым вставала на учет в 6 недель (пришла в 5), со вторым в 7 недель (пришла в 6), оба раза к Слупко. Она пожилая, хорошая, строгая, но по делу. Сушилова вроде тоже ничего и Лосева. Если что-то беспокоит, лучше пораньше сходить-больничный выпишут. А вообще по себе помню, что с первым как только узнала, то тоже живот как при месячных потягивал, читала что норма-типа имплантация в матку.но тем не менее лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением

Да,на Кузбасскую меня не взяли,отправили в третью поликлинику.Сегодня записалась к своему участковому гинекологу Ворошиловой. Может кто знает нормальный врач? 14 пойду на прием.может и на учет поставит)) Так мяса хочется,ужас!!! Я никогда столько мяса не ела))) В прошлую беременность тортики,булочки.ягоды и фрукты лопала.а сейчас хочется мяса и овощей)))

вроде хорошая, она вроде раньше в 1 жк была. На учет ставят через неделю после первого визита. Мальчик наверное у вас поселился)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...