Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Разрешите и мне присоединиться, Сейчас 7 неделек. Линеечку еще не умею ставить, потому что новичок :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи, у нас будет сынок)))

Ого,на таком сроке уже определяют?! Поздравляю!!!

Мне тоже в 12 недель Колесникова с медики пол определила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, я так на нее надеялась, что скажет. но только предположила, с вероятностью 50% :)

 

что-то у меня линеечка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, я так на нее надеялась, что скажет. но только предположила, с вероятностью 50% :)

 

что-то у меня линеечка не работает.

Кого предположила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика... :rolleyes: надеюсь, что и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в декрет уходят по акушерскому сроку или по эмбриональному?..И еще как то я не понимаю,мне на прием 17 января на учет вставать.По акушерскому сроку будет 11 недель и 4 дня,По эмбриональному 9 недель и 4 дня.Что то я тормознула и не спросила у врача,а как же скрининг и УЗИ? На УЗИ же заранее нужно записываться или в 3-ей поликлинике с записью на УЗИ проще?

И еще,я когда первый раз к врачу пришла,пришла сразу с УЗИ 4 нед.5 дней.Мне теперь по УЗИ будут все считать или все равно по месячным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник этот,спустя неделю после второго узи,посчитали дату декрета именно по узи,хотя в карте написали дату по узи и по посл.месячным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным считают все сроки,и в декрет по аккушерскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас карту свою открыла,у меня срок акушерский и срок по узи отличается в два дня всего,может поэтому мне так посчитали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят по месячным, если разница больше 5 дней. Врач докумет при мне смотрела, как ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...