Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки,меня еще интересует такой вопрос,а с конизацией у нас кесарево делают или в роды пускают?..Онколог говорит что 100% ПКС,гинеколог тоже говорила что только кесарево.А вот знакомая говорит что врачи в роддоме говорят что конизация не показание на кесарево!...Как то не хотелось бы рисковать собой,ребенком,мучиться из-за не раскрытия и в итоге быть экстренно прокесаренной...

Пы.Сы.для тех кто не знает-Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки. В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.

Зависит от того, сколько времени прошло после конизации и насколько глубокая она была. У меня было 5 лет, глубокая. Должно было быть ПКС, но случилось экстренное

У меня 1.5 года прошло,на сколько глубокая конизация была не знаю.Сокольникова сказала что рубец большой остался.На следующей неделе пойду на УЗИ смотреть сколько шейка длинной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ура! Очень хорошая новость!

 

КС делают у нас при канизации 100%

Это радует и успокаивает)))Спасибо!

Не 100%. Со мной в палате девочка после конизации лежала, приняли решение пустить в естественные роды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, очень рада за тебя! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Лена, какие новости! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Хотела посмотреть какая шейка после конизации и срок беременности)))

Срок 4 недели 5 дне. Отслоек нет.Шейка в порядке.Плодное яйцо по передней стенке. Колесникова сказала что беременность из правого яичника и так посмотрела на меня многозначительно)))… Я вообще не поняла всего этого.Какая разница из какого яичника? На что это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз поставили диагноз "двурогая матка". Обрадовали блин. До этого главно ничего не говорили, а тут на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое?

Надя тут общается. Я думаю не зря???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...