Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки!!! Я тоже в Вашем клубе летних деток 2017! Срок 6-7 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на Кузбасскую меня не взяли,отправили в третью поликлинику.Сегодня записалась к своему участковому гинекологу Ворошиловой. Может кто знает нормальный врач? 14 пойду на прием.может и на учет поставит)) Так мяса хочется,ужас!!! Я никогда столько мяса не ела))) В прошлую беременность тортики,булочки.ягоды и фрукты лопала.а сейчас хочется мяса и овощей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 поликлинике с первым вставала на учет в 6 недель (пришла в 5), со вторым в 7 недель (пришла в 6), оба раза к Слупко. Она пожилая, хорошая, строгая, но по делу. Сушилова вроде тоже ничего и Лосева. Если что-то беспокоит, лучше пораньше сходить-больничный выпишут. А вообще по себе помню, что с первым как только узнала, то тоже живот как при месячных потягивал, читала что норма-типа имплантация в матку.но тем не менее лучше перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на Кузбасскую меня не взяли,отправили в третью поликлинику.Сегодня записалась к своему участковому гинекологу Ворошиловой. Может кто знает нормальный врач? 14 пойду на прием.может и на учет поставит)) Так мяса хочется,ужас!!! Я никогда столько мяса не ела))) В прошлую беременность тортики,булочки.ягоды и фрукты лопала.а сейчас хочется мяса и овощей)))

вроде хорошая, она вроде раньше в 1 жк была. На учет ставят через неделю после первого визита. Мальчик наверное у вас поселился)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) и я к вам! Уже 9-10 недель. Сегодня, наконец-то, дошла до 3ей поликлиники. Выбрала Сушилову Е. А. Очень понравилась. Не ожидала, что она такая молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю! И выставляйте линеечки)) А то списочек вверху пустой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня еще интересует такой вопрос,а с конизацией у нас кесарево делают или в роды пускают?..Онколог говорит что 100% ПКС,гинеколог тоже говорила что только кесарево.А вот знакомая говорит что врачи в роддоме говорят что конизация не показание на кесарево!...Как то не хотелось бы рисковать собой,ребенком,мучиться из-за не раскрытия и в итоге быть экстренно прокесаренной...

Пы.Сы.для тех кто не знает-Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки. В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то линейки не отображаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС делают у нас при канизации 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС делают у нас при канизации 100%

Это радует и успокаивает)))Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня еще интересует такой вопрос,а с конизацией у нас кесарево делают или в роды пускают?..Онколог говорит что 100% ПКС,гинеколог тоже говорила что только кесарево.А вот знакомая говорит что врачи в роддоме говорят что конизация не показание на кесарево!...Как то не хотелось бы рисковать собой,ребенком,мучиться из-за не раскрытия и в итоге быть экстренно прокесаренной...

Пы.Сы.для тех кто не знает-Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки. В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.

Мои 2 знакомые после конизации рожали в псковском роддоме, обоим делали КС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня еще интересует такой вопрос,а с конизацией у нас кесарево делают или в роды пускают?..Онколог говорит что 100% ПКС,гинеколог тоже говорила что только кесарево.А вот знакомая говорит что врачи в роддоме говорят что конизация не показание на кесарево!...Как то не хотелось бы рисковать собой,ребенком,мучиться из-за не раскрытия и в итоге быть экстренно прокесаренной...

Пы.Сы.для тех кто не знает-Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки. В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.

Зависит от того, сколько времени прошло после конизации и насколько глубокая она была. У меня было 5 лет, глубокая. Должно было быть ПКС, но случилось экстренное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...