Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Это в паталогию положить хотят. Давайте с лялькой сами уж как нить)

дада именно туда.

Написано: III а.о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тоже в патологию пришла в понедельник, в четверг пузырь спустили.

2 недели переходила, ничего не болело не тянуло, живот не опустился, пробку я в глаза не видела.

Воды были светлые.

В этот раз моя врачиха говорит... - Нет, мы перехаживать не будем, поедем вовремя рожать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз моя врачиха говорит... - Нет, мы перехаживать не будем, поедем вовремя рожать. :blink:

у вас там походу какая то установка сверху дана.

Мне подружка говорит была бы ты у нас в Москве, уже родила бы.

Её в пдр отправила врач в роддом, там сразу прокололи пузырь. 12часов помучали, и сделали ЭКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз моя врачиха говорит... - Нет, мы перехаживать не будем, поедем вовремя рожать. :blink:

у вас там походу какая то установка сверху дана.

Мне подружка говорит была бы ты у нас в Москве, уже родила бы.

Её в пдр отправила врач в роддом, там сразу прокололи пузырь. 12часов помучали, и сделали ЭКС.

Вот слышала, прокалывают и мучайся, меня это тоже пугает. Саньку быстро родила, даже не успела понять что это было... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... У нас тоже перехаживать не дают, вот всё бегаю от них, отказы пишу от госпитализации, а то прокалывают пузырь и понеслась тема, я хочу чтобы всё само и началось и продолжалось, ну хоть разок-то за третьи роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её в пдр отправила врач в роддом, там сразу прокололи пузырь. 12часов помучали, и сделали ЭКС.

круть какая :blink: а если бы дали возможность еще походить, может и ер получились бы и не 12 часов.

Нюсь, не переживай, я с дашкой тоже в патологию загремела в 42 недели. перед выходными. там посмотрели, сказали, что все уже само пошло, можно было и не ложится. в итоге утром легла, ночью поскакала. у нас в палате волшебная кровать была, на ней больше суток никто не лежал, вот она мне и досталасб ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,забыла как поменять линеечку? А то я так до сих пор и беременна по линеечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,забыла как поменять линеечку? А то я так до сих пор и беременна по линеечки

http://kids60.ru/index.php?showtopic=15&st=240
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...