Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Нюсь, у тебя сегодня 40 недель же. Ты у нас первородящая. Предвестники-то есть?

кроме того что было ничего, ну живот немного побаливает, но не где-то внутри, а мышцы, я почти 10км нагуляла за день в два захода и не лежала между гулянками.

сижу у мужа спрашиваю: опустился ли у меня живот? он говорит: как он может опуститься, если он у тебя на коленках лежит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, у тебя сегодня 40 недель же. Ты у нас первородящая. Предвестники-то есть?

кроме того что было ничего, ну живот немного побаливает, но не где-то внутри, а мышцы, я почти 10км нагуляла за день в два захода и не лежала между гулянками.

сижу у мужа спрашиваю: опустился ли у меня живот? он говорит: как он может опуститься, если он у тебя на коленках лежит :lol:

я тоже ищу опущения живота и делаю фото, сравниваю...

 

короче была сегодня в роддоме, сказали усё, ложись, перехаживать нельзя, типа у нас с этим строго, туда-сюда и все такое

говорю ничего с собой не брала, чтобы ложиться и не собираюсь, да и время не то чтобы поджимает... разозлилася тетя, позвала дядю...

я ему объясняю что у меня было двое родов и оба перехоженные и оба вызванные по стимуляции и я ухожу домой, а он говорит - чего пришла-то тогда? отвечаю, ну положено, направили с ЖК так как ПДР наступил. В результате хотели затащить меня на кресло, но мы то знаем как это бывает, с него можно сразу в родзал уползти... Говорю не, на кушетке давайте сердцебиение ребенка, живот, давление, что там еще. Ох говорит какие вы все умные, пока не в родах, а потом визжите-пищите-кричите несвоим голосом... В итоге говорит, что живот не опустился, головка не встала куда надо, малыш активный, сердцебиение отчетливое, короче можно неделю смело еще ходить.

Тут у меня у самой все опустилось и вспомнила я как ежедневные прогулки по лестнице, бедного мужа, щемящегося от меня и все что с этим связано и поняла, что БЕСПОЛЕЗНО все было, погрустнела и пошла домой

Переходим видимо в новую темку, если уж сегодня ничего ВАУ не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим видимо в новую темку, если уж сегодня ничего ВАУ не произойдет!

о да)

мне завтра к врачу с утра, посмотрим что скажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим видимо в новую темку, если уж сегодня ничего ВАУ не произойдет!

о да)

мне завтра к врачу с утра, посмотрим что скажут)

констатируют 40 недельный порог, измерят животик, потрогают головка где и скажут "в путь" ))) а когда он этот "впуть" начнется, никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пою:

Ты беременна,ты беременна-на-на-на-на

Но это временно,это временно... :D

 

Крепитесь,деуки,всему свое время!

Развивайте толстокожесть,игнорируйте все эти "кагдила-поканеродила"

Наслаждайтесь своим положением,когда еще с животиками походите/сказала сплюха,которая с 36 недель умоляла о харакири))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь своим положением,когда еще с животиками походите

вот я тоже подумала, кто на 38-39 неделе еще мечтает ходить дальше )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крепитесь,деуки,всему свое время!

Развивайте толстокожесть,игнорируйте все эти "кагдила-поканеродила"

Наслаждайтесь своим положением,когда еще с животиками походите/сказала сплюха,которая с 36 недель умоляла о харакири))..

у меня было желание разделить дни рождения детей, раньше гонялась, чтобы скорее роды вызвать, теперь хоть сохраняйся, чтобы подальше отсрочить одно ДР от другого, а вот ведь по закону подлости может и день в день же произойти!

 

а вот енти вопросики - ну ты еще ходишь? ну когда уже? ты не родила еще?... матерно про себя комментирую!!!

 

и что-то у нас в этом году летних крайне мало, обычно летние самые-самые многочисленные получались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, давайте сегодня! Ну что за статистика? 3(!!!) летних ляльки :blink: а натрындели 107 страниц :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, давайте сегодня! Ну что за статистика? 3(!!!) летних ляльки :blink: а натрындели 107 страниц :lol:

Вот и я говорю, давайте сейчас уже, а? Ну в осенних же есть кому рожать, а может мы тут все же?!?! Часы считанные пошли, как блиндач до нового года...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то не добивай :D

Как приспичит,так пойдут.И пофигу будет и дата,и др родственников..Как говорила моя бабушка,по@рать и родить нельзя погодить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как приспичит,так пойдут.И пофигу будет и дата,и др родственников..Как говорила моя бабушка,по@рать и родить нельзя погодить))

ой это точно, мне врач сегодня в роддоме так и сказал "какие вы умные НЕВРОДАХ...", типа когда рожаешь, там уже всё и вся пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в январе такие жаркие споры были кому тему закрывать? :lol:

кому кому? модераторам)

Пойдем теперь ставки ставить кому осенних открывать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...