Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Крошка-пирожка

Нюся, а как тебе срок пересчитывают, на основании чего? А то мне как поставили на первом УЗИ срок (на 10 дней больше, чем по месячным, по моему мнению - неверно), так и не пересчитывали ни разу, хоть на последующих УЗИ отставание на 7 дней и все говорят, что маленький ребеночек

ну тык ты и сама вроде как и не большая.

я так то думаю в кого моей быть большой? я дрыщ, муж - длинный дрищ.

я родилась немного недоношеная 2750 муж немного переношенный 2900

у меня в 34 недели объем живота лежа как был 89см, так и остался. :hysteric:

ну да, небольшая,зато муж крупный ))) хотя родился маленький )

я просто переживаю, что рацион мой почти не изменился, нет особого аппетита, думаю, что вдруг малышу не хватает чего-нить, вот он и маленький. объем живота у меня тоже 89 как был в позапрошлый прием, так в прошлый и остался )) И не ощущаю я почти живот, когда хожу-стою вообще его не чувствую,только лежа он ощущается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Когда Вы уже пополните наши ряды??? У меня все хорошо,малыши растут,капризничают,уже показывают свой характер. Подрасли,мальчик 3800,а девочка 3400. Уже не такие крошки. Молоко есть,но мало,поэтому чередую то смесь,то молоко. На диете сидеть уже надоело,хочется поесть всякой гадости. Шов мой зажил,гематомы рассосались. Вот только с маткой проблемы,никак не хочет сокращаться, все в тонусе. Курс антибиотиков пропила,сказали надо ждать. Процесс медленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай скорее, мешок здоровья тебе!

а я не знаю когда) может мы слоны осенние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай скорее, мешок здоровья тебе!

а я не знаю когда) может мы слоны осенние)

но-но, не засматриваемся на осень-то! в летние успеваем!

я врачу говорю что сделала все что могла и не рожаю, она мне отвечает, значит попробуй полежать, может отдых длительно-надоедливый нужен, чтобы родить)) вот лежу второй день, завтра муж с деревни с детьми приедет, там уже не до лежки будет, а сейчас оттопыриваюсь, как будто ночь постоянно - лежу то так, то эдак, ем и снова лежу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предвестники у кого есть какие. Сейчас скажут - Кыш от сюда, осенняя... :lol:

У меня уже 5-й день по ночам живот болит как при Мес. даже сильнее и шейку тянет.

Уснуть не могу, ворочусь так что икру на ноге сводит(первый раз даже испугалась, никогда такого не было).

Сегодня весь день поясница болит, не считая копчика он у меня кажется всегда болит.

Что это за фигня?! Может из за тонуса...?

Я не тороплюсь, мне в обменке поставили 8-е сентября, по узи 5-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предвестники у кого есть какие.

кроме стабильных стульев ничего :lol:

у меня постоянно спрашивают про спину как сильно болит, вообще не болит и не болело, хотя сама по себе спина у меня кривая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предвестники у кого есть какие. Сейчас скажут - Кыш от сюда, осенняя... :lol:

У меня уже 5-й день по ночам живот болит как при Мес. даже сильнее и шейку тянет.

Уснуть не могу, ворочусь так что икру на ноге сводит(первый раз даже испугалась, никогда такого не было).

Сегодня весь день поясница болит, не считая копчика он у меня кажется всегда болит.

Что это за фигня?! Может из за тонуса...?

Я не тороплюсь, мне в обменке поставили 8-е сентября, по узи 5-е.

Это шейка раскрывается. Вот-вот роды будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я очкую... :ph34r:

Хоть и не легка это беременность, хочу ещё в таком приятном положении походить, всё ещё не верится что у меня шевелюшечный животень с лялькой... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предвестники у кого есть какие. Сейчас скажут - Кыш от сюда, осенняя... :lol:

У меня уже 5-й день по ночам живот болит как при Мес. даже сильнее и шейку тянет.

Уснуть не могу, ворочусь так что икру на ноге сводит(первый раз даже испугалась, никогда такого не было).

Сегодня весь день поясница болит, не считая копчика он у меня кажется всегда болит.

Что это за фигня?! Может из за тонуса...?

Я не тороплюсь, мне в обменке поставили 8-е сентября, по узи 5-е.

ну вообще мне кажется процесс идет к родам, следи за состоянием, может пробку найдешь, живот не опустился?

 

я сегодня пришла на плановый прием, врач округлила глаза и спросила почему я еще с животом? говорю ну вот так.

посмотрела она меня, сделала вывод, что головка еще гуляет, не установилась куда надо, живот не опустился ни грамма, далее добавила - ну что с тобой делать-то? давай сроки еще раз посчитаем. взяла первый день последних М., говорит срок на чт, взяла узи 1 скрининг, остальные говорит неточные по сроку, только это, когда ребенок еще не может быть крупным и все такое, там срок на среду... Такс... В результате направляет меня в среду на стационар. Пузо говорит ходуном ходит, признаков родов тут вообще даже приблизительно еще нет((( И вот все мои старания ходьбы по лестницам, мойки окон и полов, ползания на четвереньках напрасны, как не хотелось родить в 37 недель, так и доходила до ПДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а ты как??? Может хоть ты в Летних останешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила)))

59.100, минус 600

Давление появилось :D 120/80

В моче и лейкоциты и эритроциты, видимо шейка начинает открываться, дело движется

Домик в объёме 90, высотой 36

Так как я дрыщ, то почти весь живот это пупсик, на ощупь примерно 3400 +/- кг

На приём 1сентября, пересчитывать новый срок.

Если будут схватки раз в 20мин, ехать. Как раз не рано и не поздно у нас.

Если лопнит пузырь или подозрения что подтекает, тоже ехать, там проверят.

 

Мне тоже кажется что голова ещё не в дупле. Чем то она там иногда шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59.100, минус 600

это сколько ты всего набрала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...