Перейти к публикации

Летние детки 2017

июнь, июль, август.

Anny

Рекомендованные сообщения

Это 10000% :) я все боялась раньше времени родить. Старалась больше лежать, не бегать, окна не мыть, как в первую беременность :) приехала в Эстонию и стала каждый день гулять по 7-10 тыс. шагов, по лесу ходила, ягоды собирала в рот... Хоть бы хны :) ровно до срока Малышка досидела, как мама и просила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 10000% :) я все боялась раньше времени родить. Старалась больше лежать, не бегать, окна не мыть, как в первую беременность :) приехала в Эстонию и стала каждый день гулять по 7-10 тыс. шагов, по лесу ходила, ягоды собирала в рот... Хоть бы хны :) ровно до срока Малышка досидела, как мама и просила :)

да и мне и врач сегодня сказала - только от твоей генетической составляющей зависит как и что у тебя будет, веди обычный образ жизни и будет тебе счастье, не надо усердствовать и делать непривычное, только хуже сделаешь, нельзя заставить организм начать рожать, если он не готов или малыш не готов, не надо торопить события! и это правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я чот сошла с ума сегодня и в ливень бегала в магазин за землёй, мне срочно сегодня нужно было пересадить цветок :rofl:

я капусту зачем-то жарила за день до родов))) потом усердно плиту намывала от жира.так что скоро-скоро уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну львенки сегодня заканчиваются же, может еще успеем?!

ненене)

мне надо на резус конфликт еще завтра кровь сдать и в понедельник узнать результат :crazy:

и гости ща придти должны.

но я чот сошла с ума сегодня и в ливень бегала в магазин за землёй, мне срочно сегодня нужно было пересадить цветок :rofl:

ну что там, Нюсь? тянет, болит, что-нибудь то есть?!?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там, Нюсь? тянет, болит, что-нибудь то есть?!?!?

а ничо.

В 1.30 и в 4.00 просыпалась посикать, от того что её как в тиски сжимает, потом отпускает и она начинает тарабанить ногами в диван мне в бок у ребер. А с другого бока к низу что-то пульсирует, пуповина наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там, Нюсь? тянет, болит, что-нибудь то есть?!?!?

а ничо.

В 1.30 и в 4.00 просыпалась посикать, от того что её как в тиски сжимает, потом отпускает и она начинает тарабанить ногами в диван мне в бок у ребер. А с другого бока к низу что-то пульсирует, пуповина наверное.

с твоим телостроением ты даже чувствуешь пульсацию крови)))) моя тоже тарабанит, в туалет хожу 2-3 раза за ночь, буянить стала поменьше, но уже как выгнет локоть или пятку, у меня глаза округляются, думаю сейчас как спицей мне оттуда проткнет пузо

что касается родовых предвестников, то тишина, тихо-тихо, даже живот на носу еще и опускаться не собирается, ни тренировочных схваток, ни пробки, ни вод, НИ Х..., жду-жду, ищу-ищу, а видимо ехать в роддом как обычно без признаков родов, вкалывать волшебную фигню и ждать чуда, так хочется чтобы само уж началось, ну хоть когда-нибудь-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вспоминаю слова врача: придёшь в понедельник, пересчитаем срок :crazy:

 

Боня и Викуля куда-то пропали, как сами и малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вспоминаю слова врача: придёшь в понедельник, пересчитаем срок :crazy:

А мне врач сказала - ставлю явку на ПН, НО Я ТЕБЯ НЕ ЖДУ, типа пора-пора... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я всё вспоминаю слова врача: придёшь в понедельник, пересчитаем срок :crazy:

Нюся, а как тебе срок пересчитывают, на основании чего? А то мне как поставили на первом УЗИ срок (на 10 дней больше, чем по месячным, по моему мнению - неверно), так и не пересчитывали ни разу, хоть на последующих УЗИ отставание на 7 дней и все говорят, что мален

 

кий ребеночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вспоминаю слова врача: придёшь в понедельник, пересчитаем срок :crazy:

Нюся, а как тебе срок пересчитывают, на основании чего? А то мне как поставили на первом УЗИ срок (на 10 дней больше, чем по месячным, по моему мнению - неверно), так и не пересчитывали ни разу, хоть на последующих УЗИ отставание на 7 дней и все говорят, что мален

 

кий ребеночек

у меня наоборот по узи последнему поставили срок почти на 2 недели больше, но срок не пересчитывали, как поставили изначально по первому дню М., так и считают, ой как хочется на узи сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а как тебе срок пересчитывают, на основании чего? А то мне как поставили на первом УЗИ срок (на 10 дней больше, чем по месячным, по моему мнению - неверно), так и не пересчитывали ни разу, хоть на последующих УЗИ отставание на 7 дней и все говорят, что маленький ребеночек

ну тык ты и сама вроде как и не большая.

я так то думаю в кого моей быть большой? я дрыщ, муж - длинный дрищ.

я родилась немного недоношеная 2750 муж немного переношенный 2900

у меня в 34 недели объем живота лежа как был 89см, так и остался.

по узи, они же считают размеры объемы примерно по таблицам.

ну вот и получаются отставания от нормы, а по мне так конституция такая)

сейчас срок у меня стоит по месячным.

в 20 недель по узи, было отставание 2 дня

в 32 недели - 4 дня.

может по ним и пересчитают, на третье сентября :hysteric:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а как тебе срок пересчитывают, на основании чего? А то мне как поставили на первом УЗИ срок (на 10 дней больше, чем по месячным, по моему мнению - неверно), так и не пересчитывали ни разу, хоть на последующих УЗИ отставание на 7 дней и все говорят, что маленький ребеночек

ну тык ты и сама вроде как и не большая.

я так то думаю в кого моей быть большой? я дрыщ, муж - длинный дрищ.

я родилась немного недоношеная 2750 муж немного переношенный 2900

у меня в 34 недели объем живота лежа как был 89см, так и остался.

по узи, они же считают размеры объемы примерно по таблицам.

ну вот и получаются отставания от нормы, а по мне так конституция такая)

сейчас срок у меня стоит по месячным.

в 20 недель по узи, было отставание 2 дня

в 32 недели - 4 дня.

может по ним и пересчитают, на третье сентября :hysteric:

у тебя первые роды, неизвестно пока как у тебя генетически это дело заложено, может раньше, может позже, в любом случае чаще всего срок ставят исключительно по месячным, у меня по узи вообще 42 - ая неделя идет, но это никого не волнует, врач сказала типа размеры плода это то как кормишь, а может там легкие или другие органы соответствуют сроку по Месячным...

хотя ты знаешь, нам вообще быть не в кого большими, я 2700, муж двойняшка 2100, а дети 4400 и 3800, вот казалось бы где тут логику искать... Врач говорит раскормила сама витаминами, лежач-ползучим образом жизни, в оба раза набирала больше 20 кг и жрала с первых дней как конь и ни в чем себе не отказывала... Сейчас набрала меньше всего, живот все равно огромный, витамины за эту беременность вообще не ем, врач говорит это только набор массы у ребенка, посмотрим сколько ляля будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...