Перейти к публикации

Детский сад своими силами


Татьяна_Татьяна

Рекомендованные сообщения

Я лично предлагаю удалить :562108:

да пусть останется

так,для общего развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не увидела коммерции, больше на альтруизм похоже, но может так и задумано.

АЛЬТРУИ́ЗМ

Готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересам

 

 

Личные интересы тут ой как имеются))



Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как модераторам к этой теме относиться я ещё с первого сообщения подумала. Все интересно было выплывет тема или нет.;) хотя повода удалить не вижу, но с модераторами спорить себе дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как модераторам к этой теме относиться я ещё с первого сообщения подумала. Все интересно было выплывет тема или нет. ;) хотя повода удалить не вижу, но с модераторами спорить себе дороже :)

Конечно выплывет. Ибо правила для всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, с Аришей согласна.

Стеб в теме присутствует.

И стебутся те, кому изначально такой сад и не нужен, но хлебом не корми - дай потрещать)))

 

По мне, хоть по 4 тыс, хоть без еды и гуляния, главное, чтоб единомышленники нашлись)) и по фиг на рентабельность, чел пишет, что опыт есть, значит все продумано

и просчитано(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел пишет, что опыт есть, значит все продумано

и просчитано(

че-то расчеты на просчеты похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снимает сама квартиру и в ней же сделает сад, подружка посидит с детьми, полепит и порисует, по 20 т.раб поделят и всем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снимает сама квартиру и в ней же сделает сад, подружка посидит с детьми, полепит и порисует, по 20 т.раб поделят и всем хорошо.

Кстати, да

Или квартира от бабушки досталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел пишет, что опыт есть, значит все продумано

и просчитано(

че-то расчеты на просчеты похожи

все может быть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снимает сама квартиру и в ней же сделает сад, подружка посидит с детьми, полепит и порисует, по 20 т.раб поделят и всем хорошо.

я думала над этим вариантом. Но даже он не сошёлся в смете . 4 тыс коммуналка, 2 тыс расходники ежемесячные ( вода, салфетки, туалетная бумага, мыло, средства для уборки,игрушки, канцелярия). Итого 6 тыс обязательных ежемесячных трат. 4 ребёнка *4 тыс= 16. Получается зарплата 10 тыс. Не очень то и густо, согласитесь? Это очень сухие подсчеты, потому что наверняка вылезут ещё какие- то траты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снимает сама квартиру и в ней же сделает сад, подружка посидит с детьми, полепит и порисует, по 20 т.раб поделят и всем хорошо.

я думала над этим вариантом. Но даже он не сошёлся в смете . 4 тыс коммуналка, 2 тыс расходники ежемесячные ( вода, салфетки, туалетная бумага, мыло, средства для уборки,игрушки, канцелярия). Итого 6 тыс обязательных ежемесячных трат. 4 ребёнка *4 тыс= 16. Получается зарплата 10 тыс. Не очень то и густо, согласитесь? Это очень сухие подсчеты, потому что наверняка вылезут ещё какие- то траты

да, все проще))) квартира так и так снимает,платит. Расходников никаких, руб 500(бутылка воды, туалетная бумага,мыло,салфетки. Игрушки написала же сами принесете)). Чистыми останется,пусть 30, нормальная зп, за 4 часа в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сэс и норм)))), в однухе 5 детей, пусть комната 17-20 метров и мебель....что там делать. Нормальная, здравомыслящая мать отдаст так ребенка? С кого спрашивать в случае чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...