Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Год, как обычно, урожайный: учитель года, ученик года, четыре театральных коллектива все вчера ушли с дипломами, осталось только хору снова взять гран-при, и можно будет ходить и распевать наш гимн "вторая, вторая, вторая, гордимся мы школой своей!.."))

А учителя уже в шоке по моему , что мы школу рекламируем))) снова аврал в первые классы, снова надо 5 класосв набирать а сажать их некуда, уде о третьей смене поговаривают, а я не хочу , нам и во второй сложно учится, хотя , я вот говорю учительнице , ну спрашивают меня как ваша школа, а я не могу сказать что плохая она )) вот и говорю отличная)

 

Год, как обычно, урожайный: учитель года, ученик года, четыре театральных коллектива все вчера ушли с дипломами, осталось только хору снова взять гран-при, и можно будет ходить и распевать наш гимн "вторая, вторая, вторая, гордимся мы школой своей!.."))

Ну наши конечно молодцы, достойно держат пальму первенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А учителя уже в шоке по моему , что мы школу рекламируем))) снова аврал в первые классы, снова надо 5 класосв набирать а сажать их некуда, уде о третьей смене поговаривают, а я не хочу , нам и во второй сложно учится, хотя , я вот говорю учительнице , ну спрашивают меня как ваша школа, а я не могу сказать что плохая она )) вот и говорю отличная)

Три класса набрали, больше не берут. Хотя слышала в коридоре, что завуч грустила, что приходят, просятся, а они не могут взять. Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учителя уже в шоке по моему , что мы школу рекламируем))) снова аврал в первые классы, снова надо 5 класосв набирать а сажать их некуда, уде о третьей смене поговаривают, а я не хочу , нам и во второй сложно учится, хотя , я вот говорю учительнице , ну спрашивают меня как ваша школа, а я не могу сказать что плохая она )) вот и говорю отличная)

Три класса набрали, больше не берут. Хотя слышала в коридоре, что завуч грустила, что приходят, просятся, а они не могут взять.

Думаю просто те родители в школах которых мероприятий и школьной жизни не было, почитав форум и послушав отзывы, очень хотят чтоб у детей она была))))) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год, как обычно, урожайный: учитель года, ученик года, четыре театральных коллектива все вчера ушли с дипломами, осталось только хору снова взять гран-при, и можно будет ходить и распевать наш гимн "вторая, вторая, вторая, гордимся мы школой своей!.."))

Надя, мы после первой номинации ушли. Расскажи, кто еще с дипломом? Ваши выступали, знаю) Что взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

С сайта школы:

Результаты наших театральных коллективов на конкурсе "Псковская весна" в номинации театр:

"Буратино и компания" - диплом 1 степени

Коллектив 2В класса - диплом 2 степени

"Местные таланты" - диплом 2 степени

Коллектив 6В класса - диплом 3 степени

 

Куда это вы ушли, если весь ваш класс сидел до выступления вожатых и потом пошел учиться?) Болеете?

Я очень хотела все посмотреть, особенно старшеньких детей, но увы, пришлось забирать первоклашку после 5 уроков и вести на четвертную контрольную по сольфеджио. А в группе школы такие классные фото с их спектакля! Вот бы еще кто видео выложил.) Спектакль наших шестиклашек - "Чучело" (по одноименному фильму про буллинг) есть на ютуб-канале оператора (там где-то выше ссылка есть).

О, спектакль старшеньких тоже там есть! Пошла смотреть.)

Изменено пользователем Толстый Лори
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта школы:

Результаты наших театральных коллективов на конкурсе "Псковская весна" в номинации театр:

"Буратино и компания" - диплом 1 степени

Коллектив 2В класса - диплом 2 степени

"Местные таланты" - диплом 2 степени

Коллектив 6В класса - диплом 3 степени

 

Куда это вы ушли, если весь ваш класс сидел до выступления вожатых и потом пошел учиться?) Болеете?

Я очень хотела все посмотреть, особенно старшеньких детей, но увы, пришлось забирать первоклашку после 5 уроков и вести на четвертную контрольную по сольфеджио. А в группе школы такие классные фото с их спектакля! Вот бы еще кто видео выложил.) Спектакль наших шестиклашек - "Чучело" (по одноименному фильму про буллинг) есть на ютуб-канале оператора (там где-то выше ссылка есть).

О, спектакль старшеньких тоже там есть! Пошла смотреть.)

 

после объявления результатов нашей номинации я с младшим ушла, ему приспичило))) А дочь сидела со всеми, за вожатых болела! :)

 

Надя, а "Местные таланты" это какой класс?

 

в группе ВК имеешь в виду? не нашла фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Таланты - это старшие, 10-11 класс. Точно, я перепутала, на страничке режиссера есть фото, не в группе.)

Классный у них спектакль! На ютубе есть, а спектакль "Буратин" в группе, а ваше выступление снимал кто-нибудь?

Мы, значит, одно время в одном зале сидели, я проскользнула в зал посреди вашей номинации и ушла после выступления шестиклашек, успев ваших голодных малышей угостить печеньками и водичкой (только купите без пальмового масла - напутствовал меня один мальчик)) и проводив их до школы.) Они шли в школу с одной мыслью: а мы кушать скоро будем? Посоветовала им съесть директора, которая в день спектакля оставила их учиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таланты - это старшие, 10-11 класс. Точно, я перепутала, на страничке режиссера есть фото, не в группе.)

Классный у них спектакль! На ютубе есть, а спектакль "Буратин" в группе, а ваше выступление снимал кто-нибудь?

Мы, значит, одно время в одном зале сидели, я проскользнула в зал посреди вашей номинации и ушла после выступления шестиклашек, успев ваших голодных малышей угостить печеньками и водичкой (только купите без пальмового масла - напутствовал меня один мальчик)) и проводив их до школы.) Они шли в школу с одной мыслью: а мы кушать скоро будем? Посоветовала им съесть директора, которая в день спектакля оставила их учиться.)

Надя, я тебя видела, ты с ЕА рядышком сидела, а я сбоку поближе к сцене

 

Ах вот откуда печеньки были)))) Моего младшего Настины одноклассницы угостили, так ему было мало, и он к ЕА пошел добавки просить :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там дела? есть уже списки по классам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там дела? есть уже списки по классам?

есть

30 мая в 17.00 будут собрания по классам

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

30 мая в 17.00 будут собрания по классам

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в эту школу идём, писали в "а" класс к Ивановой. С 17 марта идем на курсы.

значит будем пересекаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...