Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Надо у учителей спросить или сходить в кабинет в к-ром Ваша дочка занимается. Здесь пишут единицы, а на курсах более 100 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у учителей спросить или сходить в кабинет в к-ром Ваша дочка занимается. Здесь пишут единицы, а на курсах более 100 чел.

Ну эти варианты вчера уже были опробованы. Нигде нет. Ну значит кому то повезло и теперь при игрушке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если игрушка так дорога , то я бы еще попросила учителя спросить у этих ребят в этом кабинете может кто случайно взял, видел итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала ВК в соответствующей теме, что народ дошел до того, что в садике друг у друга эти игрушки тырят. Причем скорее даже родители :( детям до такого, мне кажется, еще не дотумкать..

 

Подскажите пожалуйста, находил кто-нибудь в классе мягкую игрушку "Розочку" из троллей? А то моя "ворона" ее потеряла там где то :(

Лекция о том, что это школа и туда не нужно носить игрушки была давно прочитана. Не помогло.

вам желаю отыскать свое добро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем скорее даже родители :( детям до такого, мне кажется, еще не дотумкать..

ну прям
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что игрушка уже ушла. Эта Розочка просто очень редкая. Но с другой стороны будет уроком для ребенка, что в школу личные вещи носить не нужно.

А так согласен с вышесказанным, что многие так увлечены поисками этих игрушек (по просьбе детей), что готовы на многое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей в кабинетах не бывает...хочется верить в лучшее, что до такого люди не опускаются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей в кабинетах не бывает...хочется верить в лучшее, что до такого люди не опускаются((

я про сады говорю, читала реальные отзывы.

 

Причем скорее даже родители :( детям до такого, мне кажется, еще не дотумкать..

ну прям

 

а ты много случаев знаешь, когда дети в таком возрасте друг у друга воруют? я вообще ни разу не сталкивалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети в возрасте до 6 лет как бы не воруют а заимствуют и присваивают. если порыться в памяти наверное у каждого в садике был такой случай когда он сам взял чужое.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты много случаев знаешь, когда дети в таком возрасте друг у друга воруют? я вообще ни разу не сталкивалась..

бывает, дети не выдерживают, если желание обладать какой-то вещью зашкаливает. Обычно это как раз бывает именно с теми вещами, которые х/з где взять честно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Елена Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на курсах возрастал накал страстей )) Идет распределение по классам. Родители собираются в коридорах в тревожные кучки... Обрывки фраз: "Сегодня последний день, чтобы повлиять!.. Завтра уже ничего не сможете!.."

 

Мы уходили в самом конце, и родители еще стояли у фойе, видимо, подстерегая завуча. Видимо, по поводу записи к Михайловой В.Н.

 

Завтра повесят списки первоклашек по классам. Завуч говорила, что вывесят их еще днем.

 

1 "А" - у Михайловой Валентины Николаевны (класс из примерно 60 записавшихся пытаются сформировать хотя бы в 34 человека). Валентина Николаевна прекрасный педагог, и можно только позавидовать деткам, которые будут учиться у нее. Но класс будет сильным, и если родитель неверно оценивает способности и запас сил своего ребенка, ему будет тяжело учиться.

 

1 "Б" - будет вести Длуговская Елена Владимировна. Многим понравилась.

 

1 "В" - Ломатченко Ирина Александровна.

 

Я проходила мимо кабинета завуча в тот момент, когда она вынесла предварительные списки, и ее обступили плотным кольцом. Было немало людей, готовых "договариваться о распределении" до упора... Мамы на нервах... Учителя разводят руками и говорят, что не имеют права голоса в этом году совершенно - всё решает директор. Мол, договариваться только с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...