Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Да да всем понравилась одна и таже

 

Кабинет не прямо а слева ,понять бы еще они каждый в своем кабинете были или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Кабинет не прямо а слева ,понять бы еще они каждый в своем кабинете были или нет

да вроде да, дети переходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Не я это про учителей... дети то понятно что переходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не я это про учителей... дети то понятно что переходили

ну так переходили наверно потому, что каждый учитель в своем классе был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Не я это про учителей... дети то понятно что переходили

ну так переходили наверно потому, что каждый учитель в своем классе был )

хм хм может и так.. нвверное это павлова была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ну что, как у деток впечатления от первых "уроков"? )) мой сказал- скучно :crazy: учительница пока вроде понравилась больше из 10 кабинета, кто в курсе- чей это класс?

мой тоже сказал, что скучно

Хи-хи, пусть подождут немного, на последнем занятии будут уже не точки-квадратики, а примеры в три-четыре действия.)) И о том, кто понравился, еще рано делать выводы, хоть недельку понаблюдайте.)) Но хорошо, что одна и та же)))), мы же так и планировали.))

Сева у меня сегодня после уроков ждал свою учительницу на первом этаже, грит, видел будущих первоклашек - все такие маленькие, некоторые "чуть больше нашего Куси".

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы видели сегодня Севыча.... И еще маленькую Василису гуляющую по коридору.. Мой деть сказал, что устал, и что у них не было перемен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да василе там сама по себе бродила туда сюда.. такая смешная.. Ваню своего сторожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей ооочень понравилось, но она вообще любитель учиться), сейчас золит в предшколу с онромным удовольствием, там 4 урока по 20мин., сон, после сна воспитатель. Главное впечатление - познакомилась с девочкой: тоже Рита! Тоже ДР в мае! Учителя все понравились, одна - "похмурее" только, но скорее всего, говорит, тоже хорошая)) еще смешно она мне их объясняла: "с почти белыми волосами" (разве там такая есть??), и ещё "немножко с горррбиком"))) (говорит мягко шёпотом, чтобы какбы не обидеть))), вот кто это "с горбиком"))) в общем -весело) тоже перемену хотела, они собирались еще с какой-то девочкой идти знакомиться, видимо, 3ю Риту ищут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Думаю с "горбиком" это Мовпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа..., ну может, да, только не помню, что она про нее говорила, но завтра будут новые впечатления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто у них ведет сейчас математику?....ну очень дочке понравилась :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...