Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

вообще не беспокоит. Я просто высказал свое мнение. Видимо это тут делать нельзя?

И школу, лично мы, выбирали по приоритетности. Приоритетность для нас - это местожительство, так как (как показывает практика) это более постоянно.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут к конкретной учительнице. К ней всегда ездили с Завеличья и вообще отовсюду.)

А сейчас к ней везут своих детей ее бывшие ученики, везут братьев и сестер своих детей "бывшие родители", везут детей просто знающие про нее люди.)

Но это трудно объяснить, да, если вы с ребенком у нее не учились...

Она такой светлый человек, что у нее как раз не бывает бывших учеников и родителей.) Она теперь в нашей жизни навсегда и мы в ее жизни тоже. И до сих пор светит и греет. Мне повезло, она уже учила мою старшую дочь и, возможно, будет учить младшего сына. И это будет счастье. Вот за этим ощущением счастья все и ломятся.)

Это понятно. Согласен. Я бы с удовольствием отдал бы свою дочь в 24 школу, где я сам учился и у нас бы не было проблем с устройством ее к любой учительнице. Но ездить через весь город ради этого, я не готов. Уверен, что в любой школе есть один-два очень хороших преподавателя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мы безогаворочно попадаем во вторую школу, а то пришлось бы еще доказывать почему я именно тда дитя веду и да!!!! Моя младшая попадает к Ваниной классной как раз, дай Бог ей здоровья и сил) поэтому мы идем туда и других вариантов нет!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мы безогаворочно попадаем во вторую школу, а то пришлось бы еще доказывать почему я именно тда дитя веду и да!!!! Моя младшая попадает к Ваниной классной как раз, дай Бог ей здоровья и сил) поэтому мы идем туда и других вариантов нет!!!

Ваня, вроде, во 2м классе. Саша, вы в 6 лет отдать хотите дочку в школу, получается,? или что-то я не так посчитала ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы по прописке относились к 9, то пошли бы туда? )))

 

Но на собрании я обратил внимание, что в школу записываются родители с Балтийской или с Юбилейной. Мне кажется это как то перебор. Понятно, что скорее всего выбирают под работу или под бабушку школу, но все же.

так они там прописаны ил живут? а то прописаны могут быть в любом месте, а жить - рядом со 2ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем педагога, деток и, конечно, родителей 1 "В" класса со 2-м местом в конкурсе "ПервоКЛАССная баталия"!!!!! Вы крутые!!! Очень рады за вас!!! http://pravdapskov.ru/society/education/0000914.html

Изменено пользователем Валентинка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Итоги конкурса "Учитель года" - опять призовые места.

 

http://pln-pskov.ru/society/303635.html

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Юлина учительница заняла 3 место!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем педагога, деток и, конечно, родителей 1 "В" класса со 2-м местом в конкурсе "ПервоКЛАССная баталия"!!!!! Вы крутые!!! Очень рады за вас!!! http://pravdapskov.r...on/0000914.html

О, Валечка, спасибо за поздравление и за ссылочку) Это ж моя первоклашка на фото на доске мелом выводит)))

Изменено пользователем Erika
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и награждали победителей "Воспитатель года" и "Педагогический дебют" :)

В конкурсе "педагогический дебют (воспитатель)" победила Светлана Викторовна, которая в моей группе проводила свое показательное занятие. На фото - третья слева в белом платье. Думаю, главный приз (помимо всяких подарочных сертификатов, денежных вознаграждений) - это поездка в Стокгольм!

5a87e9435d87b.jpg

 

Приятно, что мои дети не подвели)) Ведь от того, как дети взаимодействуют с педагогом, как откликаются на занятие - тоже зависят баллы

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша воспитательница заняла второе место в "Педагогическом дебюте". Жаль, что родителей не спрашивают, потому что по-честному она просто никакая. Невозможно ничего спросить, не улыбается вообще, что не придешь за ребёнком - всегда в телефоне сидит, дети отдельно. Молодая и очень неприветливая. Думала, может, мне кажется, а спросила других родителей - так же думают. Поэтому я всегда читаю Машу -Нааму и завидую её деткам)

А ты чего, Маш, не участвуешь?)

Изменено пользователем Zoinka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем педагога, деток и, конечно, родителей 1 "В" класса со 2-м местом в конкурсе "ПервоКЛАССная баталия"!!!!! Вы крутые!!! Очень рады за вас!!! http://pravdapskov.r...on/0000914.html

О, Валечка, спасибо за поздравление и за ссылочку) Это ж моя первоклашка на фото на доске мелом выводит)))

Так узнала же я Настёну!))) Газета уже тоже в продаже.

Изменено пользователем Валентинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...