Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
10 минут назад, Флоша сказал:

а рисунки на поло (узоры) допускаются?

Мне не попадались поло с узорами, если только с небольшой вышивкой в районе груди/карманчика, думаю, что если узор не разноцветный, а это голубое поло с голубым узором - то почему нет) но вы пока купите необходимый минимум одежды, а там узнаете пожелания вашей учительницы, нам наша говорила надевайте что хотите на детей, лишь бы они не плакали при переодеваниях и не подходили постоянно ко мне расстегивать-застегивать пуговицы, молнии и т.д., потому что их 32 человечка в классе.)

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Первоклашки же это дело такое, среди них постоянно хоть кто-то да плачет, и девочки, и мальчики.) У кого-то альбом забыт или листочки закончились, карандаш укатился, пенал задели и рассыпали, зуб шатается и заболел, буква кривая получилась, паста размазалась или просто грустно стало) поэтому пусть хоть одежда будет удобная, легко отстирываемая и без проблем.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Толстый Лори сказал:

Первоклашки же это дело такое, среди них постоянно хоть кто-то да плачет, и девочки, и мальчики.) У кого-то альбом забыт или листочки закончились, карандаш укатился, пенал задели и рассыпали, зуб шатается и заболел, буква кривая получилась, паста размазалась или просто грустно стало) поэтому пусть хоть одежда будет удобная, легко отстирываемая и без проблем.

это точно, мой так вообще привык к спортивному стилю и свинюха дикий :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, а можно не рубашки-поло, а футболки-поло? 

Screenshot_20200711-210548.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сыну вообще не покупала рубашки, только белую на праздники. Весь первый класс отходили в рубашка/футболках-поло. Только воротничок у нас как у рубашки х/б.Но разницы нет. Главное, чтобы удобно было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а брючки удобные, чтоб без пуговиц где лучше посмотреть? :crazy: я теперь всех достану :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьная форма есть во всех детских сетевых. Но на резинке... Посмотрите в ДМ или Глории с Фандеем. Мы большинство брали некст, но они на застежке

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флоша сказал:

а брючки удобные, чтоб без пуговиц где лучше посмотреть? :crazy: я теперь всех достану :rofl:

николгда таких не видела. с утяжкой практически все, но чтоб без застежки - 

11.07.2020 в 21:07, Пусяшка сказал:

Лори, а можно не рубашки-поло, а футболки-поло? 

да

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Флоша сказал:

а брючки удобные, чтоб без пуговиц где лучше посмотреть? :crazy: я теперь всех достану :rofl:

Только сейчас на вайлдберризе брюки смотрю и попались такие

https://www.wildberries.ru/catalog/11519779/detail.aspx?size=36464106

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так некстовские брюки без пуговиц, они на крючочке, его легче застегивать, чем пуговицу и даже легче, чем завязывать завязки.) Мой несадиковский ребенок с почти нулевыми навыками переодевания и самообслуживания вполне справлялся.) Я ему и спортивные брюки и шортики без завязочек искала или чтобы держались несмотря на развязанные завязочки, потому что бантики делать он до сих пор не умеет и обувь вся без шнурков у нас - третий класс.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 11:51, Толстый Лори сказал:

Так некстовские брюки без пуговиц, они на крючочке, его легче застегивать, чем пуговицу и даже легче, чем завязывать завязки.) Мой несадиковский ребенок с почти нулевыми навыками переодевания и самообслуживания вполне справлялся.) Я ему и спортивные брюки и шортики без завязочек искала или чтобы держались несмотря на развязанные завязочки, потому что бантики делать он до сих пор не умеет и обувь вся без шнурков у нас - третий класс.)

а в нехт одежда в размер идет? я так понимаю магазина нет, только через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сентябринка

А есть информация кто из учителей будет набирать первые классы в 2021-2022 учебном году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...