Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость Кристинка сказал:

Спасибо! А подскажите есть ли в параллелях детки из других районов? Реально попасть не по прописке, или лучше с завучем об этом поговорить поговорить?

В этом году набирали только по прописке. В прошлом всех брали. Как будет в следующем - пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Девы, есть у кого расписание фестиваля? Киньтесь фото в меня, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Девы, есть у кого расписание фестиваля? Киньтесь фото в меня, плиз.

 

D38196D7-2130-48D0-A004-F99294179A58.jpeg

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Эх, так хотела ваших артистов посмотреть, но их с самого с ранья )) поставили, мы так рано не придем, увы. Что у вас за новый спектакль, Свет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтойто номинации разделены на несколько этапов? не поняла принцип. И классы вроде пересекаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не, это я поняла. Начнут с младших театралов (хотя обычно с хора начинали), потом младшие танцоры, это все одна номинация, просто между 3г и 3а сделают перерывчик 15 минут, чтобы проветрить и в туалет сходить, потом младшие хоры с таким же перерывом (одна номинация), а потом номинации у старшеньких будут до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Толстый Лори сказал:

Эх, так хотела ваших артистов посмотреть, но их с самого с ранья )) поставили, мы так рано не придем, увы. Что у вас за новый спектакль, Свет?

офигенный.  имхо :562108:

пару раз слажали немного, но в целом, я по традиции прослезилась.. ) "Мальчиш-кибальчиш". Не хухры-мухры)

JsiSuIYY_Sw_cr.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Клевые! Буду ждать, может видео будет. И песни-танцы старшеньких не посмотрела, тоже буду видео ждать. На выступлениях малышей опять все ладошки отбила.) Жарко в школе (и на улице сегодня) и есть хотелось и с нарастающей задержкой номера уже в середине дня шли, мы с мальчишками вышли из школы в 17 часов и шла еще театральная номинация, я собиралась до самого вечера высидеть, но не смогла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Толстый Лори сказал:

шла еще театральная номинация, я собиралась до самого вечера высидеть, но не смогла.)

Я вышла из школы без четверти 4, ушаталась вхлам, пропустила вашу номинацию с чучелом, хоть и очень хотелось посмотреть. Но 6 часов в актовом зале— ту мач 

мелкий твой хорош, задорно махал флажком и задирал подбородок в проигрышах, да и вообще пели дети хорошо, каждая песня — мини-спектакль

классы старшего и младшего точно лауреаты в песнях, в танцах не очень поняла оценивание, ну да бог с ними. Очень жалко 6б, танцы у них огонь были, девочка с современным танцем просто зажгла зал! с судьями не согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

Я вышла из школы без четверти 4, ушаталась вхлам, пропустила вашу номинацию с чучелом, хоть и очень хотелось посмотреть. Но 6 часов в актовом зале— ту мач 

мелкий твой хорош, задорно махал флажком и задирал подбородок в проигрышах, да и вообще пели дети хорошо, каждая песня — мини-спектакль

классы старшего и младшего точно лауреаты в песнях, в танцах не очень поняла оценивание, ну да бог с ними. Очень жалко 6б, танцы у них огонь были, девочка с современным танцем просто зажгла зал! с судьями не согласна

в целом весь их танец выглядел совершенно нелепо и смешно чисто по моим ощущениям дилетанта. Одна только девочка тянула, остальные не гармонировали с тем стилем, который они выбрали для своего танца.  Назимова откомментировала качество их выступления, которое было тоже не ахти какое.. В общем, не понимаю, где ты видишь несправедливость:)

Я бы и нашим откровенно за последний танец снизила бы.. Хотя понять можно, они очень устали, 3 выступления, с 8ми утра в школе..  Я сама была никакая, че уж о детях говорить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толстый Лори сказал:

Клевые! Буду ждать, может видео будет. И песни-танцы старшеньких не посмотрела, тоже буду видео ждать. На выступлениях малышей опять все ладошки отбила.) Жарко в школе (и на улице сегодня) и есть хотелось и с нарастающей задержкой номера уже в середине дня шли, мы с мальчишками вышли из школы в 17 часов и шла еще театральная номинация, я собиралась до самого вечера высидеть, но не смогла.)

Надя, видео есть, я и снимала.  Не знаю , здесь возможно ли в личку тебе скинуть? или ВК?

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...