Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

а геноцид со стороны комиссии, следящей за внешним видом школьников? моему даже за бледно-голубую клетку на рубашке делали замечание

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я не знаю, моему, возможно, тоже делали замечания, но он никогда их мне не передаст, гы) он просто не запомнит) он вообще выходит из школы и ничего не рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завуч или  кто она,  сказала, что жилетки номинально нужны,  но носить не обязательно, только в какие-то там  особые дни) и  верх  такой ,чтобы   первоклассники с пуговицами не мучились. Купила поло 2 штуки и  юбок 2 штуки, балетки с дырочками. Остальное  буду  докупать по  необходимости. Белые блузки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и не было никогда жилетки :girl_sigh: Претензий тоже не было. пока) По поводу жары это да,  невыносимо душно и жарко даже при постоянно открытых окнах. Во всяком случае в нашем классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что писали о том, что в школе жарко. Да и когда курсы были, моя вечно с красными щеками выходила, жарко ей значит было. Вот и думаю, что Нам жилетка не нужна. Но, видимо, придется купить для "особых" дней в школе, подожду какой-нибудь супер-распродажи )))

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Купите тоненькую трикотажную, пока отопление не включили, в ней будет хорошо в сентябре.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толстый Лори сказал:

Купите тоненькую трикотажную, пока отопление не включили, в ней будет хорошо в сентябре.

Надя, спасибо

Ко мне можно на "Ты" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДМ сейчас есть по 400 р

на симе примерно то же самое https://www.sima-land.ru/2320127/zhilet-dlya-devochki-rost-122-cm-cvet-siniy-4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была только в первом классе, не прижилась, прожили два года без нее, все ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чтобы учебники получить?

нам сказали на ритмику черный купальник, черные чешки и  лосины - черные, ааа а в  школу искусств   - белое, придется 2 комплекта  иметь, а так не хотелось, зато мальчикам везет, у них  белые футболки как и на физру, экономно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что про линейку скажут, может учебники выдадут, можно на проездной деньги сдать, про продленку и кружки решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...