Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Ну не боись, силой то никто не заставит.) Поют да, обычно хором, сможет же он с остальными спеть? хоть в заднем ряду? В танцах обычно весь класс не участвует, а только несколько пар. Хотя хореография будет у всех, движения все будут учить, а уже выступать на сцене хореограф обычно берет самых способных. Общий танец наши делали только на НГ для Деда Мороза.) Да и Дани может еще и захочет танцевать с какой-нибудь красивой девочкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ну в саду то поет и танцует на утренниках, понятно- куда деваться ) но без энтузиазма, без энтузиазма.. одна надежда- на красивую девочку ))

Хотя хореография будет у всех, движения все будут учить

ну вот, про что я и спрашивала! так это что, как обязательный урок? запуталась.. там же про 7 на выбор говорили, или есть обязательная хореография, а можно еще и на дополнительную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нет, и хореография, и хор, и театр, и информатика, и основы православия - это все кружки, от которых можно отказаться. Обязательной является ритмика, это у них вместо третьей физры в неделю, получается до 6 вроде класса 2 физры и 1 ритмика в неделю, а с 6-го просто 3 физры. Но ритмику ведет тот же хореограф обычно и иногда на ней они тоже репетируют танцы.

Но обычно никто от кружков не отказывается. Потому что, если откажешься, то все детки будут учить на кружке коллективные номера для концертов и конкурсов, а Даниэль нет. И во время выступлений своего класса будет сидеть на скамеечке. А это не каждому ребенку и маме будет весело. Но если вы с ним так решите, то это будет уже ваш выбор, никто не заставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ясно ) ну там по ходу дела уже думаю разберемся.. мне кажется важен еще педагог (по кружкам в том числе) потому что Дане не нравиться в саду преподаватель музыки и из за этого я так понимаю во многом сам предмет..

главное все же счас для меня с учителем определиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ох блин, со следующей недели курсы? что-то я выпала ) почему-то была уверена что в конце марта нужно за квитанцией подойти, а курсы с 1 апреля :ph34r: завтра надо бечь за квитанцией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я уже оплатила ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки какой там набор надо нести тетради карандаши что какие? Забыла что то я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой+цветные

альбом

тетр в клетку

ручка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

И все? Надо завтра купить хоть все новое наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой кабинет подходить на курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...