Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Немножко разбавлю ваши разговоры о новой школе новостями из школы №2.

Когда было собрание, говорили, что сначала примут заявления от родителей, кто проживает на территории, прикрепленной к школе, и от тех, чьи старшие дети уже учатся в школе. С 13 числа начнут принимать заявления от остальных. Сегодня на сайте школы новость :

 

 

Новости

 

Вакантных мест для поступающих в первый класс, проживающих вне территории закрепленной за школой, нет.

Территории, закрепленные за МБОУ «СОШ№2» г. Пскова

1. Ул. Ленина (чётная сторона)

2. Октябрьский проспект 10, 10/8, 12, 14, 18, 20, 22, 15, 19, 19а, 19б, 21, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38

 

 

Грусть-печаль, но 3 класса набрались из "своих"

Изменено пользователем railing
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо, всё, предел((

Странно, что такая маленькая территория закреплена.. Или вы не все скопировали?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы не все скопировали?.

всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо, всё, предел((

Странно, что такая маленькая территория закреплена.. Или вы не все скопировали?.

не такая уж и маленькая для того района. Там же есть еще школы - 1, 9, 15...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо, всё, предел((

Странно, что такая маленькая территория закреплена.. Или вы не все скопировали?.

я скопировала с сайта все. Но как-то где-то видела, что там еще частные дома на Инженерной , Индустриальной и в центре относятся. Их, видимо, не стали все перечислять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо, всё, предел((

Странно, что такая маленькая территория закреплена.. Или вы не все скопировали?.

не такая уж и маленькая для того района. Там же есть еще школы - 1, 9, 15...

да ну прям.. Вы много видели жилых домов по ул Ленина? мне кажется, на четной стороне их вообще нет.! А где же ул. Свердлова, на которой, собственно, расположена школа? а где Некрасова ( раньше точно была в списке), близлежащие Гоголя, К. Маркса, Спегальского.. Конечно, недалеко есть "пятнашка", но не каждый туда сунется, и и малюсенькая девятая школа. Вот и получается, что всего 20 пятиэтажек по Октябрьскому проспекту претендовать могут. Ща посмотрела по карте. Из этих 20 домов - половина Административные здания + гостишка. Очень-очень странные дела.. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего постановления, свежего, на этот год: за второй школой закреплена территория:

улицы: Аллейная, Воровского, Гоголя, Гражданская 5-13, Гремячая 17-23, Инженерная 5, 8, 9а, 13а, 13б, Индустриальная 1, 1а, 3, 3а, 2, 2а, Ипподромная 37-57, 32-50а, 50б, Карла Маркса, Красных партизан, Ленина (четная сторона), Милицейская, Нарвская, Некрасова 8 -16, 36-58, 9-15а, 25а-45, Октябрьский проспект 10, 10/8, 12, 14, 18, 20, 22, 15, 19, 19а, 19б, 21, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, Плехановский посад 6-30, Пушкина, Свердлова 34-76б, Спегальского, Спортивная;

переулки: Аллейный, Залита, Заречный, Комиссаровский, Милевский; проезды: 1 Ипподромный, 2 Ипподромный

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я надеюсь они меня не потеряли) я папу посылала документы отдать, он отдал, но заявление попросили переписать, передавали что уже записали, чтоб не волновалась но с заявлением мы доползем только в понедельник. Правда мы по регистрации свердлова, а по проживанию октябрьский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я надеюсь они меня не потеряли) я папу посылала документы отдать, он отдал, но заявление попросили переписать, передавали что уже записали, чтоб не волновалась но с заявлением мы доползем только в понедельник. Правда мы по регистрации свердлова, а по проживанию октябрьский.

смотрят вроде по выписке с лицевого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вакантных мест для поступающих в первый класс, проживающих вне территории закрепленной за школой, нет.

ого.. как нам повезло в свое время. даже не знаю что бы делала в такой ситуации (( но и школу понять можно- не резиновая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Лори виновата :lol: Ей надо от школы премию за рекламу выплатить ^_^

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, звезды так сошлись, что муж смог сегодня заявление отдать. Фсеее, теперь посмотреть в какой класс нас определят и "здравствуй школа"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...