Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

10 дней справка о составе семьи действует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

У нас тоже сразу дают, действут 2 недели или 10 дней как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы четвероклашек, или просто сведущие, расскажите, пожалуйста, про учителей, которые будут набирать 1 классы. :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в 1 класс? подали документы? на курсы идете? я еще в раздумьях (про курсы) если договорюсь на недельку только поводить, то наверное да, если не договорюсь, то наверное нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оплатишь - то хоть совсем не ходи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оплатишь - то хоть совсем не ходи)

водила? есть смысл в плане адаптации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему там адаптироваться? я хотела, чтоб дети себе учителя выбрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела, чтоб дети себе учителя выбрали

а так можно?))) так меня агитируют, чтобы ребенок сходил, школу посмотрел. Учителя три, так ведь поймешь по ним к кому лучше. помню только что последняя молодая совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким дням и в какое время такие занятия обычно? И сколько по времени длятся: неделю, месяц...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Курсы две недели в конце марта, занятия (три "урока") каждый будний день, то есть 10 раз нужно сходить в школу.

Можно и не ходить на курсы, никакой великой ценности в них нет.

Просто возможность посмотреть на учителей, а детям еще побегать по коридорам и познакомиться с туалетами и возможными будущими одноклассниками.)

Марку курсы не очень нравились)) он просил вечером не ходить, мне тоже было некомфортно сидеть среди незнакомых родителей в коридоре на первом этаже, но спасал телефон и наушники, я тогда как раз "три мира, три жизни" по серии успевала посмотреть)) вот ведь запомнился такой факт... мы сходили аж 9 раз из 10 (многие заболели или слились раньше), за эти 9 раз маркина учительница присмотрелась к нему и "подчинила" себе, от неуправляемого болтуна на первом занятии (он не затыкался) он превратился в молча и сосредоточенно работающего ученика на девятом занятии (к моему удивлению не психовал, не ныл, молча размазывал слезы, если что не получалось, и работал) - она сказала, что это определенно ее ученик, потому что всех остальных учителей и психолога он не воспринял, и забрала его себе.) И по ходу получила себе отличника, он так сильно настроен на нее, что из шкуры вон лезет, если бы в первом классе ставили оценки, у него было бы 90% одних пятерок.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда становится известно в какой класс распределили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...