Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У нас в четверг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в среду, уже в предвкушении! :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый спектакль. вот я каждый раз думаю - сами они сценарий пишут или берут где-то?

все такое неизбитое, новое

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Режиссерская тайна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали , полтора часа наслаждения сценкой, дети потом поыеселились в хороводах, массовый танец и подарки!! По мне так отлично!!! А мне больше всех русалка на стуле понравилась, хвост бомба

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наши первоклашки все купились, когда нужно было повторять "я не буду выполнять свои обещания", все честно повторили.)

Я вообще думала, моему будет трудно высидеть, но благодаря интерактиву все сидели просто открыв рты.

Еще мне понравилось, как они в хороводе в "море волнуется" поиграли, к каждому малышу актеры успели подойти и проявить персональное внимание. И вообще старшеклассники такие молодцы! Всех отлично организовали и даже маленьких братиков-сестричек первоклашек и третьеклашек позвали в хоровод со всеми, так что все дети играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что этот спектакль они играли в 7 или 8 раз за эти четыре дня - старшеклассники просто герои

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дааа! Настоящие актеры, даже актерища. Меня еще умилило, как они нашим танцующим малышам хлопали и подпевали, поддерживали их.

И мой мелкий, который еще не воспринимает особо спектакли и длинные истории (читает только маленькие рассказики, а смотрит "лунтиков") вспоминает сюжет спектакля, и домокозявку, и снегоеда и остальных персонажей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый спектакль. вот я каждый раз думаю - сами они сценарий пишут или берут где-то?

все такое неизбитое, новое

открою тайну: сценарии пишет "Моль" :)

Меня поразило, что все это не для галочки, а реально клево сделано, прямо отлично поставленный и отрепетированный спектакль в полном смысле этого слова, с песнями , танцами, актерской игрой! Старшеклассники умнички, таланты :good: .

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, сказка наша закончилась(((( учительница наша ушла.Дочь плачет, а когда прощались вчера плакала даже я .Что теперь будет ??? Эх, не повезло нам.

А спекталь в школе, конечно ,шикарный был , дети все на сцене просто молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не грустите, все будет хорошо, утешайте дочку. Так случается, учителя ведь люди и у всех бывают разные обстоятельства.

На замену вам отличных учителей поставят, которые тоже по этой программе работают.

Пожелаем вашей учительнице и ее деткам удачи и всего хорошего.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же

а дети ее остались в школе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...