Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

С макулатурой, ага.

В следующий раз нам можно побибикать и помахать рукой.)

не очень удобно) меня коллега подвозит, так бы и остановилась)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, что у наших первоклашек так много экскурсий после уроков. Нам и правда очень повезло с учительницей (Еленой Владимировной), она любит и умеет выводить свой класс "в свет". Порой по два культпохода на неделе было, впечатлений и восторгов у детей - масса!

 

В музей и на концерт особенно рекомендую, вот просто своим ходом, если ваш класс там не планирует быть. Программа "Знакомство с музыкой" в Доме офицеров - это бомба, очень познавательно и красиво. В Поганкиных палатах рекомендую опытного гида Зинаиду Лаврентьевну - у нее такая хорошая программа для первоклашек, наконец-то нормально адаптированный материал и дружелюбная подача.

 

Поскольку живу не так далеко, и график у меня свободный, помогаю водить наш класс на эти мероприятия - и за ребенком присмотреть заодно (за ней глаз, да глаз нужен, чтобы не хулиганила), да и самой интересно. В процессе с родителями знакомимся, в музее и на концерте побывала ("вот тебе и первая выгода", да... ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ваше собрание будет в конце января, не торопитесь.

Девы, ни у кого нет программы завтрашнего фестиваля? Хочу сходить посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ни у кого нет программы завтрашнего фестиваля? Хочу сходить посмотреть.

у меня тлк такое

В пятницу начало в 9:00 сначала хор, потом номинация «хореография». закончится приблизительно в 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ага, как обычно, сначала будут малыши выступать, чтобы им не ждать долго.

Тогда отведу первоклашку на уроки, вернусь домой, выпью кофе, и пойду смотреть фестиваль.)

Потом, видимо, закину его домой и вернусь смотреть дальше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше собрание будет в конце января, не торопитесь.

Девы, ни у кого нет программы завтрашнего фестиваля? Хочу сходить посмотреть.

 

Надя, у меня есть сфотканное расписание, но не грузит фото, то ли комп, то ли что не пойму. Тебе еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нет уже, наверное, шестиклашки выступают днем, а я еще утром посмотрю расписание, когда приду на малышей посмотреть. Спасибо.)

Буду завтра болеть и за 2 В и за 3 А и 3 Б.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболей Надюшка там за наших бэшек) они потеряли одного воина, но выступать будут в танце вместо Вани будет дырка) заменить сказали некем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надо героически сбить температуру и идти танцевать, дырка будет смущать остальных маленьких танцоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо героически сбить температуру и идти танцевать, дырка будет смущать остальных маленьких танцоров.

Из больницы не уйдешь() наши завтра в 9-00 начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ооо, здоровья Ванечке, ничего, на концерте ко дню матери выступит! Будем хлопать вашим малышам громко.)

 

В прошлом году ваш танец цыпляток был очень классный.)

И я очень жду выступления старшеклассников, это всегда бывает сюрприз, прошлогодние были вообще крутые, что-то будет в этот раз.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...