Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Много посетили, расходы большиеда согласна, как то много развлечений, в первом классе конечно можно позволить.

мы музей берем только , в этом году филармония и театр,

В это воскресенье сами от себя в кукольный ходили, детям понравилось , но я то в каком восторге была , так все красиво красочно.... вобщем всем мамам советуюв качестве антисресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже посетили кук.театр, музей, ДО концерт , кино.

За 6 недель? О_о

И все родители согласны на такие расходы? Это ж из их кармана оплачивается.

Кому жаль не ходят, учитель предупреждала , что по желанию.Я считаю, что недорого тк музей из фонда кл.оплачен. В театр с классом дешевле.Да и так все остальное с семьи сколько бы получилось? А так только за ребенка оплачиваешь.

А кто это должен оплачивать школа? Мы родили , мы и платим все для детей.Дети довольны, а это главное.

Изменено пользователем КатеринаИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для началки отдельное здание построили и школа была бы в 1 смену.

Я радуюсь...к какому мы учителю попали, чудо просто ) уже посетили кук.театр, музей, ДО концерт , кино.Дочка ее обожает, хоть бы не уволилась за 4 года, теперь боюсь.

У Вас Длуговская или Назарова? Вроде больше Елены Владимировны на сайте не углядела.

Длуговская Е.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому жаль не ходят, учитель предупреждала , что по желанию.Я считаю, что недорого тк музей из фонда кл.оплачен.

а фонд класса из какого фонда взялся?)) я думала, из родительского кармана

 

Дети довольны, а это главное.

Аааа, ну так-то да. Что может быть важнее.

 

ну и не уволится ваша учительница, куда ей увольняться, когда ее дети сами в эту школу пошли

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаИ , не принимайте на свой счет, хорошо что у вас такой сплоченный класс и все вовсюла идут вместе и у вас есть возможность эти походы оплачивать, но просто в классах есть и те люди которые это могут не потянуть, поэтому здесь так говорить сами рожаем сами и растим и платим, как тотне очень, некоторые и готовы вашей истине придерживаться, да соедств не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому жаль не ходят, учитель предупреждала , что по желанию.Я считаю, что недорого тк музей из фонда кл.оплачен.

а фонд класса из какого фонда взялся?)) я думала, из родительского кармана

 

Дети довольны, а это главное.

Аааа, ну так-то да. Что может быть важнее.

 

ну и не уволится ваша учительница, куда ей увольняться, когда ее дети сами в эту школу пошли

Это понятно, что фонд - это наши денежки, я имела ввиду, что не пришлось допол.сдавать.А про учителя...мамочки слышали от кого- то , что она собиралась увольняться и переезжать еще в августе, но что-то наверное не срослось.Я все хочу спросить, но неудобно как-то

, и что дети пошли в школу ее и что? Как ее это может остановить)))Школ больше нет, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щаз дополнительно не сдали - это не значит, что в течение года не услышите от РК "в планах купить то-то и то-то, а денег в фонде мало, давайте еще скинемся"

вобщем, хорошо, когда нравится все, жить так намного приятнее) удачи!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам нравится или уже не очень? Я имею ввиду по сдаче денег, по расходам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по расходам - трындец

а учитель нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по расходам - трындец

Ничо, к 7 классу всяк остынут

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

по расходам - трындец

Ничо, к 7 классу всяк остынут

ыы.. ну всего ничего потепреть осталось ) хотя меня мучают смутные сомнения..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду у нас было еще хуже то кровати покупаем, то шкафчики итд СБ здесь не нужно на это сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...