Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Нужно решить еще к кому вы хотите, я имею ввиду преподавателя, а то там места бывают забиты уже намного раньше курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в некоторых школах уже в ноябре первые собрания проходят, а тут значит до нового года можно расслабиться, ну как, документами все равно заниматься надо будет.

Нет, конкретных предпочтений в преподавателях нет. Главное чтоб адекватный человек был, ну я надеюсь там все такие. Девочкам именно сарафан, не юбка, платье? Ну это я так, полюбопытствовать. Курсы обязательные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочкам именно сарафан, не юбка, платье?

у нас вроде если юбка, то жилетка нужна. хотя по факту не все так строго соблюдают. а так то можно и в брюках, главное цвета и стиль типа классический (джинсы, кеды- нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в некоторых школах уже в ноябре первые собрания проходят, а тут значит до нового года можно расслабиться, ну как, документами все равно заниматься надо будет.

Нет, конкретных предпочтений в преподавателях нет. Главное чтоб адекватный человек был, ну я надеюсь там все такие. Девочкам именно сарафан, не юбка, платье? Ну это я так, полюбопытствовать. Курсы обязательные?

 

курсы не обязательны. Если по прописке попадаете, то тем более. Но многие хотят познакомиться с учителями таким образом, хотя, мне кажется, что на курсах "все хорошие"))

 

Форма в любых сочетаниях темно-синий, голубой, белый. Юбка, платье, сарафан.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, что рядом со школой строят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, что рядом со школой строят?

Дом жилой видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, что рядом со школой строят?

Говорили, что это будет административное здание. А что именно там будет, пока не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для началки отдельное здание построили и школа была бы в 1 смену.

Я радуюсь...к какому мы учителю попали, чудо просто ) уже посетили кук.театр, музей, ДО концерт , кино.Дочка ее обожает, хоть бы не уволилась за 4 года, теперь боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже посетили кук.театр, музей, ДО концерт , кино.

За 6 недель? О_о

И все родители согласны на такие расходы? Это ж из их кармана оплачивается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же дети! тебе жалко на детей, что ли?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы для началки отдельное здание построили и школа была бы в 1 смену.

Я радуюсь...к какому мы учителю попали, чудо просто ) уже посетили кук.театр, музей, ДО концерт , кино.Дочка ее обожает, хоть бы не уволилась за 4 года, теперь боюсь.

У Вас Длуговская или Назарова? Вроде больше Елены Владимировны на сайте не углядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же дети! тебе жалко на детей, что ли?

Да, я жаба! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...