Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Зачем они вообще так делают?

Не проще ли по очередности просто записывать в классы?

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они вообще так делают?

Не проще ли по очередности просто записывать в классы?

Тоже не понимаю.

Мы, когда записывались в 4 школе - сразу было сказано, что по 30 человек класс. Т.е. если вы заходите с документами, и хотите записаться к определенному учителю, но перед вами в списке уже 30 человек записались - то "всё, идите к другому"

 

Но тут, правда, другая сторона медали - надо было раньше остальных очередь занять. Но было все хорошо организовано - пришел, записался, дождался следующего, ушел.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это неизбежно. Как не записывай, всегда будет куча недовольных.

Утешение в том, что все учителя в этой параллели очень хороши, даже те, которые берут классы "г" и "д".

И вообще те, кто попали в эту школу уже счастливчики.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое заявление было зарегистрировано под номером 16, просилась я в класс А, в списке - в классе Г

директор, кнч, странная, в других школах я такой практики не знаю, чтоб через директорский стол было распределение по классам

и мне это категорически не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое заявление было зарегистрировано под номером 16, просилась я в класс А, в списке - в классе Г

директор, кнч, странная, в других школах я такой практики не знаю, чтоб через директорский стол было распределение по классам

и мне это категорически не нравится

все по тамому же сценарию, что в прошлом году... в А попадают все блатные, начальники, кого учила Михайлова когда- то сестры , братья итд все со стороны никто практически

 

мы в Б классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизбежно. Как не записывай, всегда будет куча недовольных.

Утешение в том, что все учителя в этой параллели очень хороши, даже те, которые берут классы "г" и "д".

И вообще те, кто попали в эту школу уже счастливчики.)

ну не скажи, шансы у всех должны быть равны.

Живая очередь заявлений - отличный вариант.

А вот все эти "договориться с директором" - это что вообще за???

Я была бы очччень возмущена.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

директор бвгд классы не формирует, только

А под ее контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на след.год у Сидорович будет тоже самое , только 1-б уже...мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня произвело впечатление, что в классе может быть 34-36 человек. Это очень уж много, на мой взгляд...

Завтра увидим, у кого мы. Подозреваю, что будем у Длуговской.

 

Когда писала заявление о поступлении в школу прям в нём писала про 1"А", но к директору на поклон не ходила, не )) И помощь школе не обещала, так что "А" нам не светит. Да вообще вопрос большой - потянул бы ребенок эту программу и этот темп. Нужно ли это нам - большой вопрос.

 

На курсах ребенку из всех учителей не нравится никто кроме Сидорович, а она не набирает класс в этом году. Остальные все доче не по вкусу, но требовательные и интересные люди ей редко нравятся с первого взгляда, так что эта оценка очень условна.

 

К какому учителю мы попадем, тому и будем рады, с тем и будем сотрудничать. Может быть это будет именно тот - самый подходящий и любимый )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Живая очередь заявлений - это совсем невесело. Тогда бы очередь начали бы занимать еще за неделю до записи в школу, раскинули бы палатки во дворе, ночевали, регистрировались, ссорились типа "а вас тут не стояло". И победил бы тот, кому не нужно на работу и здоровье позволяет и кто может ночевать.) Это справедливо?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще вопрос большой - потянул бы ребенок эту программу и этот темп. Нужно ли это нам - большой вопрос.

программа же одинаковая, ШР

 

Живая очередь заявлений - это совсем невесело. Тогда бы очередь начали бы занимать еще за неделю до записи в школу, раскинули бы палатки во дворе, ночевали, регистрировались, ссорились типа "а вас тут не стояло". И победил бы тот, кому не нужно на работу и здоровье позволяет и кто может ночевать.) Это справедливо?

если кому упорото надо - то такое положение дел было бы справедливо, хоть и дико

а так какие-то кулуарные интриги, неприятно.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, программа не одинаковая, как оказалось. Я тоже думала, что во всех классах будет "Школа России". В "А" классе более интенсивная программа будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...