Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Жаль, что родителей не спрашивают, потому что по-честному она просто никакая.

Ничего себе :blink: А мне наша учительница очень нравится, такая умничка, не зря 3 место, очень за нее рада!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша воспитательница заняла второе место в "Педагогическом дебюте". Жаль, что родителей не спрашивают, потому что по-честному она просто никакая. Невозможно ничего спросить, не улыбается вообще, что не придешь за ребёнком - всегда в телефоне сидит, дети отдельно. Молодая и очень неприветливая. Думала, может, мне кажется, а спросила других родителей - так же думают. Поэтому я всегда читаю Машу -Нааму и завидую её деткам)

А ты чего, Маш, не участвуешь?)

Удивлена таким отзывам "в работе". Вообще с "методической" точки зрения, она была крута. И занятие, и методическое соло, и участвовала в дискуссии активно. Хотя лично мне со стороны показалось, что не хватало ей немного эмоций - вроде и профессионально, но и как-то очень ровненько)

 

я, скорее всего, в следующем году буду участвовать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, я тут подумала - можно быть крутым теоретиком, но вот в практике не очень...

Я, например, наоборот - сразу засыпаю, когда пытаюсь почитать что-то по методике. От умных слов "педагогическая технология", "методика воспиатния" я нервно чешусь)) А на практике мне нравится. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так и есть, совершенно равнодушный человек. Ну не любит она детей) а в телефоне, наверное, методики изучает)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на курсы идет? Квитанции в среду обещали...Еще узнала, чт о снова пять 1 кл. два новых молодых учител.уже нашли без опыта, на курсах их еще не будет. На курсах будут три наших учителя и учител.3 кл, но 1 кл она не берет. Еще на концерт приглашали 18/03 в 12-00 в акт .зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на курсы идет? Квитанции в среду обещали...Еще узнала, чт о снова пять 1 кл. два новых молодых учител.уже нашли без опыта, на курсах их еще не будет. На курсах будут три наших учителя и учител.3 кл, но 1 кл она не берет. Еще на концерт приглашали 18/03 в 12-00 в акт .зал

 

Ого! пора школе филиалы по микрорайонам открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра пятница неучебная из-за выборов!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и понедельник. Супер!

 

Ой думала в болталке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и сегодня нерабочий день, кроме пт и пн) пробные егэ или огэ что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра пятница неучебная из-за выборов!

а у нас понедельник, ура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и понедельник. Супер!

 

Ой думала в болталке

а вы в первую смену? у нас вторая смена учится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...