Перейти к публикации

Школа № 2


МамаВики
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

может и в один класс пойдем))) я правда еще не узнавала относится ли по прописке наш дом к школе №2,но ближе нет школ(15 далековата )

пред.сообщение не проверила (пропущены буквы) клава заедает дети чай пролили)))

Изменено пользователем Елена Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году во 2 школу пошли, к прописке они не придираются(у нас Октябрьский 39, 3 школы рядом, но захотели в эту). Мне и ребенку все нравится. Учитель мне понравилась спокойная, уравновешенная, тактичная женщина за 50... и классы действительно с ремонтом стекла пакеты, новые парты, интерактивные доски, есть кружки которые они проводят в своей школе и на которые водят(детей которые ходят в продленку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Толстый Лори, а есть ли среди нынешних третьих классов очень-очень хорошая учительница? Я ищу на будущее, для своей скромной, тихой дочки. Программа Школа 2100 мне тоже очень нравится. Если бы учительница была бы с этой программой, то вообще отлично. Я вообще на 15 школу нацелилась, но вы так свою расхвалили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Есть!))) По совместительству она еще и завуч, так что, если к ней попадете, будете все четыре года началки в первую смену учиться. Никто из моих детей у нее не учился, но ее очень хвалят, мне она чисто внешне очень симпатична. Предполагаю, что она будет набирать самый сильный класс в потоке, так что готовьтесь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Спасибо !!!! за совет и за быстрый ответ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Надя, у меня еще к вам вопрос. Вы не помните, какие учебники были у ваших старших уже после окончания начальной школы? Просто мой старший учился в другом месте, начальная школа по программе Эльконина-Давыдова. Я, конечно, очень была довольна. Но вот сейчас, в средней школе, Русский у нас идет по учебнику Разумовской, математика - Дорофеев. Для нас это, конечно, слабовато (вот в техническом Лицее алгебра о учебнику Макарычева!!! Классная вещь!) ... Только Английский радует - там Верещагина-Афанасьева. А как дело обстоит у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Помню, конечно.)) В нашей школе дети до 11 класса так и продолжают учиться по программе "школа 2100", авторов учебников можно глянуть в инете. Но английский в средей школе не по Верещагиной (со 2 по 4 класс был по ней), не помню автора, но вроде неплохой. Зато какая же потрясающая литература по этой программе! Какие произведения читают дети! Сын недавно писал сочинения (в 6 классе) по "сказкам для взрослых", так давал мне читать... я сама таких сказок не читала (даже не знала, что такие есть), они просто потрясающие, я несколько дней размышляла над ними, а ребенок писал сочинение в таком порыве вдохновения, аж трясся...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори! ли кто-нибудь еще из местных! Подскажите! Куда идти по электронный дневник? Сын, чувствую, не заинтересован в обретении предками прозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Алена, попробуйте здесь почитать инструкцию и следовать ей. http://sch15.pskovedu.ru/index.php?action=news&newsid=12389&project_id=288 Я сама даже не пробовала, я вообще не собираюсь электронным дневником пользоваться, я и обычные то не смотрю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори! Спасибо! Была на этом сайте, а так и не разобралась, как на эту инструкцию выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во 2-й школе в фойе тусовка амуров в тогах и романтицская музыка. Муж дочку с утра привез, офигел, всомнил и рванул меня поздравлять. Так приятно, спасибо школе! :))))

Изменено пользователем AlenaSafr
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Еще и почта любви работает, Ален. До четвертого урока можно кидать свои валентинки в почтовый ящик на первом этаже, потом почтальоны разнесут адресатам по классам. Севка вчера делал валентинки, не знаю, решится ли опустить.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...