Перейти к публикации

Вес и рост грудничка


Натали

Рекомендованные сообщения

Ростик маленький, в месяц или в три надо диспансеризацию проходить...(я имела ввиду какие новые обследования ввели сейчас ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростик маленький, в месяц или в три надо диспансеризацию проходить...(я имела ввиду новые обследрвания ввели сейчас ?)

Точнее маленький по возрасту, а не по весу и размеру ? Так мы поняли? ))) А я без понятия ввели или нет. Первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 месяца и раньше нужно было врачей проходить, мы с Настей проходили хирурга, окулиста, нервопатолога, лора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, по возрасту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 месяца и раньше нужно было врачей проходить, мы с Настей проходили хирурга, окулиста, нервопатолога, лора.

А сейчас плюс к этому еще куча всего, я только краем уха слышала про это, так решила спросить у родивших недавно мамочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Алиночка родилась с весом 3,990 кг и 55 см. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочурка родилась 2600кг, рост 50 см. и тогда я очень волновалась по поводу маленького веса, но все мои волнения оказались напрасными сейчас она почти самая высокая в группе 126 см, вес 25 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач-узист сказала-детское место маленькое,ребенок родится не крупным,не большим.интересно,это как по весу,сколько?Кстати.так же сказала,что сейчас именно поэтому же я должна есть небольшими порциями,но часто-каждые 2 часа.Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера врач-узист сказала-детское место маленькое,ребенок родится не крупным,не большим.интересно,это как по весу,сколько?

Я думаю где-то до 3500 - это средний вес. Больше уже крупные детки.

сейчас именно поэтому же я должна есть небольшими порциями,но часто-каждые 2 часа.Почему?

Вообще всем беременным говорят кушать по-малу, но часто. Чтобы самой вес не набирать сильно наверное, а чтобы все в пользу пошло для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ну мы и набираем...нам еще и 2-х мес. нет, а мы весим 6 200 и ростом 62 см....не успеваю ползуны менять на больший размер))Кто-нибудь в курсе, какой должен быть средний рост и вес ребенка в 2 мес. ? Причем он у меня не пухлый, а именно крупный, крепкий здоровяк (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, для 2-х месяцев 62 см - это очень высокий малыш. А для этого роста вес 6200 - между средним (6,0) и выше среднего (6.8). Это я по книжке посмотрела, там табличка роста и веса для мальчиков и девочек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка вес 3600

54 см

на узи говорили не доедает детенок....типо животик маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...