Перейти к публикации

Вес и рост грудничка


Натали

Рекомендованные сообщения


Теперь ношу девочку, (как УЗИ говорит), прибавка тоже уже сумасшедшая 28 недель 17 килограмм, доктор сказала, что маленькой малышка не будет судя по меркам УЗИ, хотя вроде ем намного меньше чем тогда

А Вас не руают врачи?

На меня так всегда косо смотрят, что я уже думаю делать разгрузочные дни перед приёмами врача. Я набрала уже 8 кг., к 22 неделям. И тоже намного больше, чем в первую беременность.

Я тоже переносила на неделю дочь, тоже вызывали роды. Вес её 3590 и рост 52 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругать не ругают, тем более что меня ведет доктор, которая наблюдала первую беременность, так она вроде относит эту прибавку к особенностям моего организма. А когда первого носила говорили, мол кушай, кушай, вот пойдешь рожать вспомнишь тетю доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Златочка родилась 3970,57 см! Завтра едем к нашему любимому дядечке неонатологу,будет меня ругать!Боюсь Златка недоедает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременност ь набрала 16 кг, былавало набирала за 2 недели 3,5 кг, врач только округляла глаза.

Лизочка родилось на 40 неделе, вес 3270, рост 56, но я думаю что в росте она была 54 см, т.к я от многих слышала (даже от врачей) что в роддоме неправильно меряют, и накручиваю лишние сантиметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень быстро набирала вес-только вот непонятно с чего-бывало что и 3 кг за полторы недели-ну это до 33нед.Сейчас 36 недель-а вес не прибавляется нисколько.Правда до этого страдала от отеков,а сейчаспью как лошадь и ничего.Врач моя ничего не говорит по этому поводу-ее по моему вообще всеравно,а я переживаю-ведь к родам малыш должен наоборот набрать в весе или это как то связано с исчезновением отеков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка, вообще это врач смотреть должен, слушать малыша, щупать. Ну, а если предполагать, то может действительно лишняя вода ушла и вот все твой меньше становится, а малыша борльше, а в сумме без изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, мне врач говорила что последний месяц прибавки не должно быть. По крайней мере ощутимой. У меня грам по 100-200 было в последний месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каким весом и ростом родились ваши детки?

Я родила Ильюшку Весом 3300, рост - 53 см.

 

 

 

 

моя Ксюшка родилась с весом 2500 рост 50 см. Когда медсестра или врач приходила говорили:" А это наша модель, с длинными ногами" И точно ей сейчас 1,6 а она уже вещи выбирает. Точно что-то с модой будет связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доченька родилась 2360 и рост 50см :Laie_7:

Какие миниатюрные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля родился: 3,800кг и 53см. А за беременность набрала 20кг. И врачи меня сильно ругали.Прибавляла больше всего в последние 2 месяца. Бывало и 3кг за неделю :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...