Перейти к публикации

Вес и рост грудничка


Натали

Рекомендованные сообщения


Обычно вес следующего ребенка на возрастание идет, а у вас наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно вес следующего ребенка на возрастание идет, а у вас наоборот.

 

Наверное все дело в сроках

 

первый сын родилс в 43 недели - самостоятельные роды

второй сын - в 39 недель - кесарево сечение

дочь - в 37. - кесарево сечение

 

 

Если б донашивала то наверное так и было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля родился весом 3500, а рост у него был 54 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доча родилась в срок тютелька в тютельку с весом 2990/53, моя подруга родила вообще дочу 4500/60, я чуть упала когда узнала,но у них есть в кого в папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переходила 8 дней. И если бы я его не выгнала насильно, может и еще неделю отсидел... Родился с белыми ножками. А подруга родила девочку 57 см и 4100... Я тоже в шоке была. И быть такой большой ей не в кого. А еще я слышала такую фишку, что чем меньше ешь во время беременности, тем крупнее ребенок. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела во время первой беременности очень много, прибавила тоже катастрофа 23 килограмма, мальчик был 4650 и 60 сантиметров, но я его и переносила 2 недели срок стоял 16 октября, а роды вызвали 5 ноября. Теперь ношу девочку, (как УЗИ говорит), прибавка тоже уже сумасшедшая 28 недель 17 килограмм, доктор сказала, что маленькой малышка не будет судя по меркам УЗИ, хотя вроде ем намного меньше чем тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не знаю, какой у меня бегимотик там сидит. правда я и набрала за 5,5 мес. примерно 6 кг. (с учетом того что хожу в бассейн и кушаю умеренно) но кто видит мой животик , то говрят, что он у меня уже на мес.7 выглядит. Правда есть в кого. Папа у нас 1,93 и вес 115 кг. :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...