Перейти к публикации

Правила зачатия мальчика или девочки в старину

Еще лет 200 назад, для того, что бы зачать мальчика или девочку существовал целый свод правил

Tonya345

Рекомендованные сообщения

а мамы мальчиков те еще затейницы :)

да уж

надо с гибкостью завязывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мамы мальчиков те еще затейницы :)

да уж

надо с гибкостью завязывать

сказала Вероника и записалась на йогу. И абонемент сразу на 3 месяца проплатила. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«чтобы родился мальчик, совокупление должно быть неожиданным для жены”

стоишь, никого не трогаешь и тут бац, получай мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверняка мальчика родить,то надовсё проделать - неожиданно в шапке начать половой акт с правового боку и еще ,при этом умудрится ,чтобы жена подержала правое яйцо мужа,а под подушкой будет лежать топор,а под койкой камень,после того как жена подержала правое яйцо, в руку сунуть сырой петишиный гребень,пусть ест ,а сам при этом должен перекатиться через свою жену :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверняка мальчика родить,то надовсё проделать - неожиданно в шапке начать половой акт с правового боку и еще ,при этом умудрится ,чтобы жена подержала правое яйцо мужа,а под подушкой будет лежать топор,а под койкой камень,после того как жена подержала правое яйцо, в руку сунуть сырой петишиный гребень,пусть ест ,а сам при этом должен перекатиться через свою жену :crazy:

в таких условиях может не встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, если у мужа на голове будет бабий платок, то я максимум смогу за яйцо подержаться. Совокупляться - это уже вряд ли. Ржать буду. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо как я пропустила эту тему, да же темпа спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это шикарно! Пошла рассказывать мужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, ну я же на работе, не могу я тут смеяться под столом. слезы уже текут от беззвучного смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверняка мальчика родить,то надовсё проделать - неожиданно в шапке начать половой акт с правового боку и еще ,при этом умудрится ,чтобы жена подержала правое яйцо мужа,а под подушкой будет лежать топор,а под койкой камень,после того как жена подержала правое яйцо, в руку сунуть сырой петишиный гребень,пусть ест ,а сам при этом должен перекатиться через свою жену :crazy:

в таких условиях может не встать

Бабушка рассказывала примету.

У дома молодоженов вешали флаг перед первой брачной ночью. Если флаг утром висел, а не развевался, значит у молодого мужа не встал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бабушка рассказывала примету.

У дома молодоженов вешали флаг перед первой брачной ночью. Если флаг утром висел, а не развевался, значит у молодого мужа не встал.

Бедный муж! Позор на всю деревню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...