Перейти к публикации

Крещение - как это было.


namejsis

Рекомендованные сообщения

Поздравляю,Анют.

Юленька, спасибо! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может сказать о крещении в храме Святителя Николая Чудотворца. Это около цума...хотим там крестить малыша...но не знаю ничего о батюшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может сказать о крещении в храме Святителя Николая Чудотворца. Это около цума...хотим там крестить малыша...но не знаю ничего о батюшке.

сестра крестила 6 лет назад, не понравилось, батюшка грубый и лишь бы быстрее...может сейчас что и изменилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки кто может сказать о крещении в храме Святителя Николая Чудотворца. Это около цума...хотим там крестить малыша...но не знаю ничего о батюшке.

а почему именно там хотите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да получается так что то что нравится дороговато....

Леру крестили в храме Василия на горке. Но не понравилось что было много народа и только в выходной крестят...

Еще как вариант собор около радиозавода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да получается так что то что нравится дороговато....

Леру крестили в храме Василия на горке. Но не понравилось что было много народа и только в выходной крестят...

Еще как вариант собор около радиозавода.

я крестила в церкви за покровской башней,и за гостиницей теперь уже (забыла как она называется). Выбрала ее потому что денег сколько даш, батюшка приятный и одних крестят. Нам даже воду грели. Крестила почти 4 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я крестила в церкви за покровской башней,и за гостиницей теперь уже (забыла как она называется). Выбрала ее потому что денег сколько даш, батюшка приятный и одних крестят. Нам даже воду грели. Крестила почти 4 года назад.

Сейчас уже не сколько дашь, говорят сумму. А в остальном все так же - тихо, уютно, воду греют, крестят одних (если попросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять выбрали голубую церковь рядом с бывшим Загсом. в наш день крестили двух младенцев: нас и мальчика. фотографировать можно было. носки зря мы одели раньше времени,будем их хранить вместе с крестильным платьем :)

5b43431a0f97e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно младшего покрестили. В церкви у СИЗО. Боялась, что будет истерить, но к счастью только немного неудовольствия было при купании в купели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня покрестили Арину, имя нам дали Ариадна :wub:

Крещение проходило в Ильинской церкви, на ул. Волкова.

Сашу тоже там крестили, тогда народу было очень много, а сегодня только 2-х деток крестили. Тишина и спокойствие, только не долго... ^_^

Аринуся как всегда, крикуша, быстро ей всё надоело и начала требовать сисю :562108:

5b5c3dc4bfa96.jpg5b5c3e57e9469.jpg5b5c3eaeb0a55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...