Перейти к публикации

Крещение - как это было.


namejsis

Рекомендованные сообщения

Мы крестили нашего малыша в начале августа в церкви Божьей матери Покрова от торгу (которая находится возле химчистки Снежинка). Таинство прошло спокойно, малыш перенес церемонию хорошо.

наконец-то Рая от тебя есть новости, а то все извелись что да как, а спросить как-то неудобно :wub:

поздравляем с Крещением кроху! здоровья вам бесконечного :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы покрестились еще в сентябре в Печорах в Варваринской церкви у отца Евгения. Ян умничка - всё таинство улыбался - заплакал только когда окунали в купель и быстро успокоился :Laie_7:

cf4a8ba1465b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! :62175:

 

Янчик классный такой на фото,чисто: "Мужчины не плачут,они огорчаются")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже в сентябре крестились в цервки Покрова от Торга.

Мой мелкий или спал или верещал

562d3e87336d6.jpg562d3e966027d.jpg

бонусом исхитрился обкакашиться после купания.

На меня очень сильное впечатление произвело то, что батюшка понес в алтарь мелкого на ульразвуке, а вынес абсолютно спокойного. Мелкий затих сразу же, как только его туда внесли :blink:

На следующий день сходили дружно на причастие. так светло на душе было, как никогда раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

А мы покрестили доченьку в августе. Но так вышло, что Таинство Крещения было в другой области. А там столкнулись с трудностями обучения крестных. Но так как наши крестные из разных уголков России и мы еще едем за 1500 км, то искали церковь, где покрестят нас без пройденных лекций. Оказалось есть такая часовня(на месте которой потом будет Храм). В долгожданный день наша доченька была не одна из деток(еще 7 малюток). Часовня оказалась очень маленькой и была 30ти градусная жара... Но мы справились, правда дочу все время держала я, т.к. мы капризничали( рядом с нами истерила малютка, а Настенка наша очень любит деток и солидарна была со своей соседкой).

 

post-7978-0-84816300-1445807795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь крестил ребенка в церкви Иоанна Богослова на мишариной горе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо сплошной Праздник в этом разделе! Так приятно почитать и фото чудесные! Божьей помощи малышам по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Это точно :rolleyes:

 

Все чудесные такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестили сегодня в Свято-Казанской церкви. Было конечно сложно с двумя младенцами в дороге. Сам виновник торжества и дочь крестной Ксюша(Еленчик) вели себя стойко)))

Олежка мило проспал большую половину таинства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Крестили сегодня в Свято-Казанской церкви. Было конечно сложно с двумя младенцами в дороге. Сам виновник торжества и дочь крестной Ксюша(Еленчик) вели себя стойко)))

Олежка мило проспал большую половину таинства )

Поздравляю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу крестили нашу младшенькую! Были в церкви Анастасии Узорешительницы, таинство совершил священник Дионисий. Крещение прошло хорошо, дочь не плакала, была у меня на ручках. Хоть и пришло время ее первого сна, бодрствовала всю церемонию. После крещения поспала в машине полчасика и довольная была на свежем воздухе до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын родился 18.12.2013, крестили 04.07.2015.

Крестил нас батюшка Владимир в церкви Иоанна Богослова. Почти всё время я держала сына на руках, т.к. он испугался и очень громко плакал. Но у меня на руках быстро успокоился, с интересом смотрел по сторонам, и вел себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...