Перейти к публикации

Крещение - как это было.


namejsis

Рекомендованные сообщения

Мы покрестились :)

В церкви Николы со усохи. Были одни мы. Управились за полчаса. Сначала Женя тихо себя вела, потом минут через пять начала своё дай-дай-дай и махать свечкам горящим в церкви, фонарики, ладушки, а ей всё равно не дают, тут она разоралась. Батюшка тихо, она бубнит тихо, он громче и она громче. Расплакалась после того как голову намочили, я ее на руки взяла потом.

С веревочкой вышла неувязка. Там замочек который закручивается, он не пролазит в ушко крестика. Дали обычную веревочку. Дома переделала ту что с замочком.

Крестная - моя мама.

Пригодилась соседняя тема про таинство крещения, вчера прочитали с мамой весь порядок крестин где когда и что говорить и что батюшка говорит.

Жень так и крестят женями.

5b7fea458a793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю вас с крещением! Теперь у малышки есть ангел-хранитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. вы вдвоем с мамой были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. вы вдвоем с мамой были?

ну еще мой папа и сестра, они нас подвозили и тоже зашли

 

Поздравляю. Резво вы!

а нам хоть на следующий день предлогали. Сегодня в лавке там тетя сказала что повезло что одни были, в выходные народу много и дети все плачут, кто даже не хотел, за компанию ревут.

В этой церкви надо 6 свечей, рубашку, два полотенца, крестик, веревочку, свидетельство о крещении, 200р сразу при записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как батюшка? Добрый? Не приставал к крестной с Символом веры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А само крепление бесплатно?

200р эти за крещение идут

И 120р сегодня за свечи, веревочку и свидетельство

 

А как батюшка? Добрый? Не приставал к крестной с Символом веры?

нет, накануне сказали в лавке выучить крестной Отче Наш если не знает, но знание сегодня не пригодилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мамы-крестной ничего не сказали? А ты я хочу свёкра позвать. Т.к. нет хорошо знакомых мужчин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мамы-крестной ничего не сказали? А ты я хочу свёкра позвать. Т.к. нет хорошо знакомых мужчин :(

ничего не говорили, спросили только будет крестный или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...