Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

а я слышала, что у нянички 6000 зарплата 4000 государство и 2000 город дает, а вот воспитателям 4000 и все..,

Интересно, какой? В Москве, Питере, да слышала, что муниципалитеты доплачивают няням, воспитателям, учителям,музейным работникам...

Воспитатель меньше нянечки получает? Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь в Педе и со мной в основном воспитатели дет.сада, так вот они и рассказывают , что воспитатели по 20 лет работают 4000 получают, а нянечки молоденькие по 6000.Это правда!!!!Я же сама это не придумала!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы льготники и муж и я.Льготы мужа первоочередное поступление в сад ребенка, моя льгота внеочередное поступление ребенка в сад.Но мы так и не попали в прошлом году.Вот так!Надеемся попасть в этом году, т.к. куда-то на работу нужно выходить.В сентябре нужно увольняться из другого города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, 2008 г кого-нибудь распределили в детские сады или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, 2008 г кого-нибудь распределили в детские сады или нет?

Если Вы не относитесь к числу льготников, то странно, что Вы ждете распределения 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, 2008 г кого-нибудь распределили в детские сады или нет?

Если Вы не относитесь к числу льготников, то странно, что Вы ждете распределения 2008 года.

 

Мы как раз относимся к числу льготников, поэтому я и спросила, было ли распределение льготников 2008 г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу!!!!было распределение 2008??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу!!!!было распределение 2008??????????

 

так вы позвоните в РОНО и узнайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распределение было :)

Аня, не томи, рассказывай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, 2008 г кого-нибудь распределили в детские сады или нет?

 

 

Думаю нет, 2007 год очень "урожайным" был и так сады набирают в этом годы больше нормы. А если кого и распределили, может быть очередь льготная, хотя нам она нисколько не помогла. А так знаю несколько деток, которые уже посещаю д/с но первую половину дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...