Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

Олесь, позвони сама, думаешь они тампро всех помнят.... У нас вообще в доме ясли есть с 1,5 года, туда по идее тоже льготники попадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

А мне тоже не звонили, позвонила в РАНО, там мне и сказали, что мы распределены. Пришлось самой уже ехать в сад, оказалось, что все в норме, просто заведующая еще всех не обзвонила (к слову о том, что будет собрание она меня тоже не предупредила, и я его пропустила). это лишний раз доказывает, что везде все делать нужно самой. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, я когда САМА в сад наш звонила наши списки у заведующеё уже недели 2 лежали.... И что, звонка не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а звонить в рано по поводу распределения можно в любой день или только по понедельникам, как записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а звонить в рано по поводу распределения можно в любой день или только по понедельникам, как записываться?

по понедельникам они записывают, звоните в любой - сначала надо дозвонится еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы февральские, нам еще даже не звонили...

Олесь может стоит позвонить, вы ведь февральские. мы апрель льготники, моя мама ходила летом в РАНО узнавала про сад,у льготников своя ещё очередь какая то есть. мы 118, и в первое осеннее распределение не попали, первые 60человек взяли( ну конечно может уже что то поменялось), теперь зимы наверно надо ждать после НГ. вот тебе и льготная очередь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эту тему и пришла в уныние.

Люди, неужто пойти в сад (ясли) после с 2-х лет совершенно нереально? Мы не льготники, судя по всему.

Правда, в очередь встали сразу после рождения. Не знаю, влияет ли это. Родились в июле 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эту тему и пришла в уныние.

Люди, неужто пойти в сад (ясли) после с 2-х лет совершенно нереально? Мы не льготники, судя по всему.

Правда, в очередь встали сразу после рождения. Не знаю, влияет ли это. Родились в июле 2011.

яслей этих не больше десятка на весь город. Куда меньше, чем даже льготников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, в некоторых садах ликвидировали ясельные группы. У меня дочка в сад пошла в 2,2 в ясли, а младшая пойдёт в следующем году в почти 3, но в младшую группу,т.к яслей больше нет.Коментарий по этому поводу такой" очень много детей родилось в 2009-2010 году" Пока все дети 2009 года не будут устроины в сад, детей 2010года в сад не позовут. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дождались :) сегодня позвонили пригласили на собрание 12 ноября в сад№40 куда и хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дождались :) сегодня позвонили пригласили на собрание 12 ноября в сад№40 куда и хотели

Поздравляю! Расскажешь потом, в какую группу? Мы тоже туда ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дождались :) сегодня позвонили пригласили на собрание 12 ноября в сад№40 куда и хотели

Нас тоже туда же пригласили. Очень радостно, учитывая, что мы живем около Дома Офицеров - прям 5 минут ходьбы -через весь город с 2 детьми на руках. :mad: Эх, зла не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...