Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

Вчера была в Отделе образования...

Распределют строго по номеру очереди!!! (так они мне ответели) В сад на Шестока уже мест нет, у них списки кто туда идет готовы! Мы не попали...но мне сказали ждете, вам до конца года еще позвонят, т.к. распределение в сады почти каждую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была там вчера. Мне сказали, что январских деток-льготников распределили. Ну а мою (сентябрьскую) - только к НГ, не раньше, распределят. И еще "обнадежили" что место нам светит на Запсковье, ну а живем мы .... на Псковкирпич.

январских еще в июне распределили,мы февральские нам еще не звонили.а вообще как мне сказали распределяют льготников не по месяцам а кто как на очередь встал.если вы сразу встали после рождения возможно пойдете раньше нас,я вот встала ребенку почти год был.у нас 22 тыс номер а пока 18 тыс....распределяют

Я бы рекомендовала Вам туда сходить лично!!! У меня соседи майские и июньские, одна знакомая ноябрьская - их уже пригласили!!! Мы декабрьские, сказали ждите, позвонят до конца года!!! Они лично в отдел образования ходили!!! У них телефонная трубка снята...принимаюст только по понедельникам каб. 4, обед 13-14, работают 9-17, 11.00-11.15 и 15.00-15.15 у них перерыв (кажется так, если не пеперутала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была там вчера. Мне сказали, что январских деток-льготников распределили. Ну а мою (сентябрьскую) - только к НГ, не раньше, распределят. И еще "обнадежили" что место нам светит на Запсковье, ну а живем мы .... на Псковкирпич.

январских еще в июне распределили,мы февральские нам еще не звонили.а вообще как мне сказали распределяют льготников не по месяцам а кто как на очередь встал.если вы сразу встали после рождения возможно пойдете раньше нас,я вот встала ребенку почти год был.у нас 22 тыс номер а пока 18 тыс....распределяют

Я бы рекомендовала Вам туда сходить лично!!! У меня соседи майские и июньские, одна знакомая ноябрьская - их уже пригласили!!! Мы декабрьские, сказали ждите, позвонят до конца года!!! Они лично в отдел образования ходили!!! У них телефонная трубка снята...принимаюст только по понедельникам каб. 4, обед 13-14, работают 9-17, 11.00-11.15 и 15.00-15.15 у них перерыв (кажется так, если не пеперутала).

В том то и дело что ходим туда через понедельник а что толку? в том то и дело распределяют строго по очереди,а я имела такую оплошность встала на очередь когда ребенку почти год был......вот и сидим дома,а кто то младше нас уже в сад ходит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Я тоже вчера ходила, обещали до конца года взять с намёком, что даже возможно в течение октября, ноября. Ждёмс... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, остается только ждать звонка, ходить туда бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, остается только ждать звонка, ходить туда бесполезно.

Бесполезно или нет...кому как повезет. моей соседке никто не звонил, а вчера она сходила - идут в сад на Шестока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, остается только ждать звонка, ходить туда бесполезно.

Бесполезно или нет...кому как повезет. моей соседке никто не звонил, а вчера она сходила - идут в сад на Шестока...

значит не успели позвонить,она их опередила.я не думаю что ее поход в Отдел образования как то повлиял на распределение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не попробывать сходить?! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не попробывать сходить?! :girl_sigh:

в том то и дело что муж ездит через понедельник а толку то...ждите говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, остается только ждать звонка, ходить туда бесполезно.

Бесполезно или нет...кому как повезет. моей соседке никто не звонил, а вчера она сходила - идут в сад на Шестока...

значит не успели позвонить,она их опередила.я не думаю что ее поход в Отдел образования как то повлиял на распределение

 

в том то и дело что походы туда никак на распределение повлиять не могут, ведь все списки сейчас есть в электронной базе и каждый может посмотреть, как идет распределение. Их полностью контролируют, 2 года назад, когда было распределение и кого то распределили раньше чем его номер подошел по очереди, это в базе заметил папашка и был большой скандал , потом к этому процессу даже прокуратуру подключили. Так что девочки, нечего оббивать пороги УО, ждем звонка и не мешаем людям работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф)

у нас в группе 2 места заняты "мертвыми душами", а сколько еще таких групп по всему городу... :girl_sigh: ребятишек 30 точно можно было бы устроить в этом году в сад :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф)

у нас в группе 2 места заняты "мертвыми душами", а сколько еще таких групп по всему городу... :girl_sigh: ребятишек 30 точно можно было бы устроить в этом году в сад :Laie_7:

 

а откуда знаете, что это именно так, может детки в садик записаны, а просто не ходят еще. Мы когда в 37 сад ходили, у нас детки новые даже зимой приходили, а записаны были с нач. уч. года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...