Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

№5, на Октябрьском. Но мы январские, практически первые в очереди стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,нам в июле толко было 2, да и заяву мы не сразу написали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сын апрельский, только осенью позвонили, и сад в п..пе мира предложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нам кп в 35 дали, нам далековато, она у меня пока плоховато ходит в нужном направлении...если ясли будут в .опе мира, я точно откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нам кп в 35 дали, нам далековато, она у меня пока плоховато ходит в нужном направлении...если ясли будут в .опе мира, я точно откажусь.

с сыном я отказалась из-за этого от яслей. С дочкой тоже далеко, от автобусной остановки своими ножками не дойти. Спина у меня не казенная на себе нести 15 кг, поэтому вожу пока на такси. Параллельно учусь на права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ясли уже распределяли? По льготной очереди? 2013 год? Звонили кому? Я то все надеюсь и жду...нам дали кп но вроде на ясли отдельная очередь и с неё не снимали.

в июле распределяли, нам не досталось

Но мы январские, практически первые в очереди стояли

мы тоже..а толку?)))

 

Ален, нам тоже в 35 кп дали. и это тоже не близко от дома. будем ходить. Такая ситуация в этом году с садами, что дареному коню в зубы не смотрят, надо брать)) Вот девочки есть еще 12го года без сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, нам тоже в 35 кп дали. и это тоже не близко от дома. будем ходить. Такая ситуация в этом году с садами, что дареному коню в зубы не смотрят, надо брать)) Вот девочки есть еще 12го года без сада

Саш, я понимаю, просто надеялась до последнего поближе к дому сад...я еще балда в мае отказалась записываться в 25 сад на КП, я просто поняла так, что нас тогда с очереди на ясли снимают...

мы тоже идём, куда деваться.

Саш, а вы же тоже живете где то в моём районе? Шестака-Достовалова?Часто вижу вас в магните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но мы январские, практически первые в очереди стояли

мы тоже..а толку?)))

 

а вы тоже льготники? Странно тогда, что не дали место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы многодетные

 

живем то мы на Михайловской. возле вас наши бабушки живут,муж работает там же рядом, старшие ходят в 24й сад. вот и тусуемся там часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если по льготе попадаешь в сад в ясли и попадаешь не в тот ,который записан (потому что в нем нет яслей ),можно год в него походить ,а потом перейти в тот ,кот записан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет яслей не знаю. а когда на кп, то с очереди не должны снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если по льготе попадаешь в сад в ясли и попадаешь не в тот ,который записан (потому что в нем нет яслей ),можно год в него походить ,а потом перейти в тот ,кот записан ?

с 5 садика с яслей попадаешь в который записан. Так как 5 только для деток до 3-х лет. Если попал в другой сад в ясли, то с очереди снимают. И в тот, которых хочешь, уже не попадешь. Только своими силами искать обмен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...