Перейти к публикации

Льготная очередь в детский сад


Катенька

Рекомендованные сообщения

...на самом деле идиотизм предлагать место в саду в 1,6-2 года в то время, когда еще детки 3-х лет и старше не получили место в саду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в среднем у нас вообше ходит детей 12, только хорошо по-моему. А льготники меня как-то не сильно волнуют, распределение хоть как странное, моя дочь в сад пошла в 3,6, была возможность ее поедржать дома и не мучиться с устройством в сад, т.к. я сижу в декрете со вторым. С сыном такого не будет, и в следующем году будет проблема, он у меня мартовский. Тоже абсолютно не осуждаю тех, кто держит место, у меня родственники пятилетку не могли в сад устроить, была целая проблема, в свое время отказались от место, поэтому лучше уж держать. У меня вот сейчас знакомые к операции готовятся, так тоже не ходят, начнут с НГ, мальчику место досталось в 3,7, место конечно они освобождать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже абсолютно не осуждаю тех, кто держит место, у меня родственники пятилетку не могли в сад устроить, была целая проблема, в свое время отказались от место, поэтому лучше уж держать. У меня вот сейчас знакомые к операции готовятся, так тоже не ходят, начнут с НГ, мальчику место досталось в 3,7, место конечно они освобождать не будут.

Вот и мы после операции и когда еще пойдем в сад... НЕ ЗАГАДЫВАЕМ, сможем - пойдем.

Оля, я ни на кого не налетала. :unsure: Специально подчеркнула, что год назад сама налетела бы на тех, кто места держит, и с удовольствием распиналась, что вот, есть же некоторые, места получили, а сами в сад не спешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ ПРЕДЛОЖИЛИ МЕСТО В 11 САДУ. МЫ ЛЬГОТНИКИ. НО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ БУДЕМ ЖДАТЬ МЕСТО В СВОЕМ САДУ. А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЙДЕМ В САД С СЕНТЯБРЯ И НАМ БУДЕТ 3 ГОДА И 3 МЕСЯЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ ПРЕДЛОЖИЛИ МЕСТО В 11 САДУ. МЫ ЛЬГОТНИКИ. НО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ БУДЕМ ЖДАТЬ МЕСТО В СВОЕМ САДУ. А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЙДЕМ В САД С СЕНТЯБРЯ И НАМ БУДЕТ 3 ГОДА И 3 МЕСЯЦА.

А нельзя не отказываться, а попробовать поменяться на другой садик?

Напишите объявление здесь, может кто-то откликнется, да и просто сходить в нужный садик поговорить с заведующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня писала заявление в сад при 18 шк. у нас льготная очередь. заведующая сказала,если течение 3-х дней не придешь писать заявление, то ребенка отправляют в общую очередь.я и не знала такого.пришла бы в четверг, меня бы уже не приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и мы дождались,позвонили сегодня пригласили в 20 сад на Гражданской.Завтра поеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а нам то почему не звонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а нам то почему не звонят

Тань позвонят сказали все льготники 2009 года до Нового года должны быть распределены у нас был номер 22897(мы поздно на очередь встали),наивная думала по возрасту льготников распределяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а нам то почему не звонят

Тань позвонят сказали все льготники 2009 года до Нового года должны быть распределены у нас был номер 22897(мы поздно на очередь встали),наивная думала по возрасту льготников распределяют.

 

Вот я опять вся в возмущении!!! Мы льготники, номер очереди 20591 - и никто нам до сих пор так и не позвонил.

Ответ у них в образовании всегда один ЖДИТЕ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА ГОДА ПОЗВОНЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и мы дождались,позвонили сегодня пригласили в 20 сад на Гражданской.Завтра поеду туда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаю быстрого и безболезненного привыкания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГОРОНО сказали, что льготников 2010 года рождения начнут распределять с 1 июня, у кого-нибудь есть другая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...